25 январь 2022 в 01:01

Прошу помогите...

Добрый вечер, дорогие пользователи данной площадки. У меня случилась беда и я не знаю, что делать.

Для начала. Меня зовут, Виталий; мне 19 лет; живу, учусь, работаю в городе Архангельске. Обычный и не чем не примечательный парень.

Предисловие:

Я занимаюсь инвестициями в криптовалюту уже больше 2 лет. За это время у меня были и взлёты и падения, но в этот раз все дошло до такой степени, что я потерял все свои деньги. Да и фиг бы с ними, но там были не только мои деньги, но деньги моей бабушки и дедушки, которые не знают, что я распорядился их деньгами вот так, которые они оставили на похороны.

Это произошло 18 числа этого месяца. Мой инвестиционный кошелёк преобразовался в 0-ль. И я лишился всех денег. И тут я понял, что не смогу вернуть ни копейки + даже в глаза посмотреть своим родным(это бабушка и дедушка, больше у меня никого нет).

У моего дедушки рак языка(3 степени) и ему очень тяжело есть и говорить. Поэтому я и моя бабушка постоянно переживаем и заботимся о нём.
Я очень сильно хотел помочь дедушке с его болезнью(и оплатить дорогостоящую операцию) и начал много работать, но этих денег не хватало, т.к. таких денег мне не заработать чисто физически. И поэтому я начал вкладывать деньги, сначала только свои, а потом добрался до сбережений семьи, когда почувствовал, что у меня всё получается. Но тут произошёл обвал и я потерял все эти деньги и даже в сбережениях ничего не осталось.

В общем и целом, сбережений было на 600тыс. руб. И я не знаю как вернуть эти деньги. Уже пытался брать кредиты в банках, но их мне не одобряют. И я в отчаянии и в унынии, не знаю куда идти и у кого попросить помощи. Я никогда ни о чём не просил у других людей, но сейчас я умоляю вас, помочь мне с этой не лёгкой проблемой.

Итог:

Я не смогу рассказать дедушке и бабушке об этом, т.к. это ещё больше подкосит их здоровье и они уйдут раньше времени, но они самое дорогое, что есть у меня и я не смогу их отпустить.

Прошу вас(стою на коленях,ведь, вы последний мой шанс), кто прочитал этот пост, помогите мне найти решение этой проблемы или помогите финансово возвратить хотя бы малую сумму денег моим родным. Если вы не доверяете мне и моей истории, то я могу предоставить полную информацию всего и с подтверждением.

НОМЕР БАНКОВСКИХ КАРТ:

сбербанк - 5469 9804 7168 7604

тинькофф - 5536 9139 6763 2932
Перевод *Виталию П.*

Срочно нужны 600000 Архангельская область, Архангельск. Могу отработать: Сделаю всё, что угодно вам.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы