11 декабрь 2021 в 15:12

Я хочу жить ради своих детей, помогите!!!

Рузматова Светлана 51 год.
🔺Диагноз: Цирроз ТРАНСПЛАНТАТА печени.
🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
05.02.2019 году мне пересадили донорскую печень в Новосибирске. Донора я ждала год. Реабелитация прошла сложновато, пришлось всему учится заново. В течении 1.5 лет я себя чувствовала нормально, была рада что болезнь отступила, научилась ценить каждый прожитый миг. НО в прошлом году я лежала в онкологии по поводу удаления яичников. После операции что то пошло не так. Появился тромбоз воротной вены на пересаженной печени. Появились грыжи, началась скапливатся вода в животе, сильные боли, потеряла вес до 48 кг. Опухоль оказалась добро качественной. Но из-за трамбоза состояние ухудшилось. Я взяла направление на консультацию в институт трансплантологии им. Шумакова в г. Москве, меня в срочном порядке госпитализировали, пролежала месяц и через каждый месяц ездила на лечение. Но в июле 2021 года я заболела коронавирусом, в последствии чего моё состояние стало критичны.Мой лечащий врач с Москвы сказала немедленно приезжать на обследование и лечение, что я и сделала. НО К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ЛЕЧИТЬ УЖЕ БЫЛО НЕЧЕГО😭Меня снова поставили на очередь на повторную пересадку печени и так как моё состояние критическое и я не перенесу несколько отдельных операций консилиум врачей решил что за один раз мне проведут несколько сложных операций пересадка печени, почек и удаление силезенки.
🔺 Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА СДАВАТСЯ🔺
У меня есть сыночек с особенностями в развитии. Его завут Ильхам. Ему 10 лет.Диагноз: Синдром Дауна, перенёс 4 операции на кишечник, он нуждается в длительной реабелитации. Я хочу бороться за него, растить его сама, он очень нуждается во мне.
Сама операция по квоте будет бесплатной, но что бы дождаться донора я должна находится в Москве рядом с больницей и каждую неделю наблюдается у хирурга так же какое то время должна находится там после операции в реабелитационый период .У меня нет возможности снимать квартиру в Москве самой, живем на пенсию работать по состоянию здоровья не могу. Есть кредиты которые я брала ранее на лечение себя и своего сына. С отцом детей мы разведены, ничем не помогает.Я вынуждена обротится к общественности ради своего сыночка, пожалуйста поддержите меня!🙏Номер карты:2202 2007 1600 5846
Получатель:РУЗМАТОВА СВЕТЛАНА ДЖЕЛЬТИНОВНА
Тел: +79191441379 привязан к карте.

Срочно нужны 300 000 г. Салават, Республика Башкортостан. Могу отработать: Состояние критическое, к большому сожалению пока работать не могу.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В среду в 09:07

    Спасибо Николаю Владимировичу за 50 рублей. За булку хлеба. Храни вас господь. Хлеба я уже давно не

    Выжить дальше
  • В понедельник в 19:07

    В каждом районе есть "Центр социальной помощи семье и детям"-обратитесь туда. Если нет Молочной

    Помогите пожалуйста купить смесь , подгузники
  • В воскресенье в 13:57

    Спасибо большое Владимир Витальевич за поздравление и помощь. Дай Бог вам всех благ вам. Спасибо за

    Помогите пожалуйста на продукты
  • В субботу в 22:58

    К дню 8-ое марта случилось можно сказать чудо!Знаете когда становится не вмоготу я всегда стараюсь

    Что написать, выложить чтобы нам помогли🙏😭
  • 7 марта 2026 13:51

    3 марта 2026 12:34, Isoterix написал: Надеялся на помощь, а тут оказывается на моей пробле еще и

    Помогите оттолкнуться
  • 7 марта 2026 13:47

    Меня обманула через какой сайт для сбора какая то Ирина, ребят не доверяйте людям, решайте проблемы

    Помогите набрать на аренду
  • 7 марта 2026 03:51

    Интересно получается.... Люди уже ни кому не верят, все думают что здесь одни мошенники

    Помогите оттолкнуться
  • 6 марта 2026 20:56

    Никита-Максим, у меня нет вотсапа. В предыдущем посте вам было 19 лет. Как же вы помолодели так

    Оплата квартиры
  • 6 марта 2026 16:41

    На сайте Госуслуги можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума и приставы не будут

    432 рубля.
  • 6 марта 2026 13:38

    Для особо сложных и недалёких, читайте внимательно хотя бы иногда! Ресницы я делала ещё когда была

    Уважаемая Алена!
Полезноe
Опрос на сайте