Мечтаю о хорошем зрении
Здравствуйте.меня зовут Юлия мне 27лет работаю воспитываю двоих детей.денег хватает только на еду и одежду едва.хочу обратится к вам за помощью, очень нужна сумма в 50000 руб,на коррекцию зрения.после вторых родов зрение совсем стало плохое,очки не помогают.зрение всё равно падает.добрые люди помогите.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11