Дмитрий 12 октябрь 2021 в 18:10

Нужна помощь

Здравствуйте , заранее прошу прощения , впервые обращаюсь за помощью , и не знаю что и как писать , в общем мне 21 год , работаю секретарём в мировом суде , не женат , нет детей рос в полноценной семье папа , мама , брат.
Около четырех месяцев болели бока , не обращал внимание думал пройдёт само , и буквально вчера вечером вызвал скорую , врач сказал нужна операция , платная и в нашем городе специалиста не найдёшь , Я мало что понимаю в медицине но запомнил что нужна Дренирующая операция на обе почки , и каждая выйдет как минимум по 60 тысяч рублей , мне нашли клинику , врача, семьёй собрали 80 тысяч рублей . На первую операцию лягу 20 октября 2021 года , и как можно быстрее нужна вторая ! И на неё мне не хватает 40 тысяч рублей.
Так быстро Я не смогу заработать , а близкие уже помогли чем смогли , есть два выхода брать кредит, или обратиться за помощью к неравнодушным людям , по этому прошу если есть хоть немного свободых денег у вас , можете поделиться ? Я буду очень благодарен . Заранее спасибо ! Это номер карты сбербанка 4276 1813 8841. Я буду очень признателен за обратную связь со мной . Спасибо за понимание и внимание .

Срочно нужны 40000 Иркутск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы