Вероника 28 август 2021 в 18:08

Помогите дальше жить

Помогите дальше жить

Здравствуйте !

У меня безвыходное положение , и прошу Вас помочь мне .

Я живу с постоянными болями и страхом , не могу справиться с нервным перенапряжением.
Меня зовут Беляева Вероника Евгеньевна

моя карта Visa Dijital 4274 3200 3532 0897
Мой номер телефона 8 906 500 48 88

Адрес Брянская область город Клинцы адрес проживания проспект Ленина дом 11 кв 27
Это фото сейчас .

Из заключений врача у меня на руках справка после выполненного снимка в отделении лучевой диагностики Клинцовский центральной больницы — О переломе костей носа без смещения обломков и
выраженное усиление рисунков диплогических вен. Перелом носа произошел вследствие разбойного нападения на меня группы лиц с изнасилованием. Сейчас идет следствие. В нашем городе нет челюстной-лицевого хирурга и специалистов в этом направлении. Когда позднее нам дали направление в Брянск -областной центр нам сказали, что там в этом отделении устроен ковидный госпиталь и там беспорядок, мы побоялись ехать. Я обращалась к врачам неврологам по поводу болей в области переносицы было назначено лечение, в том числе обезболивающие, но переносица по ночам болела и не давала спать, болит переносица и сейчас , нос искривлён. Ни один хирург помощи не оказал, ЛОР врач даже не осмотрел меня. И никто не обследовал .В стационар меня не положили, так как начался ковид. Оказывалась только экстренная помощь. Я обращалась к врачам дерматологам, так как на месте перелома и побоев образовалась пигментация и рубцы, и и из за отрытых ран был инфекционный воспалительный процесс , который я долго лечила . Дерматологи рекомендовали не выходить на солнце, чтобы пигментация не увеличивалась.

Я постоянно сижу дома, перестала выходить на улицу.
Нос болит, трудно дышать, изуродована, не сплю по ночам, перестала из-за этого общаться с людьми.На фотографии видно, что со мной сделали бандиты.
У меня не лицо , а уродская маска , гематома на лбу не проходит второй год и наверное никогда не пройдет.
Извините пишу сумбурно , так как плохо себя чувствую .

Следственный комитет постоянно закрывает расследование ,не возбуждает дело , а меня сделали больным уродом , а отношение следственного комитета , требует отдельного внимания , об этом могу пояснить , если нужно .
Но мне важнее здоровье , а его нет , каждая секунда ад .
Сама я не могу себя обслуживать , мне нужна помощь и хорошие грамотные специалисты .

Мне нужны операции за год и семь месяцев мое состояние ухудшается помочь мне не кому. У меня плохо совсем все , кажется , что сходишь с ума , так все болит и изнасилование и изуродованное лицо не возможно справится . Нужна исправить перегородку , чтобы нормально дышать .

Я прошу помощи .У меня проблемы во всем , сон , принятие пищи , посещение туалета . Меня избили и изнасиловали в феврале того года , боли все сильнее.
Вы можете меня спасти ?

У меня нет денег на лечение , мне нужно обследование , когда меня избивали , было сотрясение мозга . Сейчас постоянные боли болит нос , кости носа , голова , шейный отдел , правая рука не может нормально функционировать. Денег на лечение нет , а тех кто меня избивал и насиловал так и не посадили .
В городе введены ограничения по ковиду - сейчас прекращено оказание плановой медицинской помощи. ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ!!!! СПАСИТЕ МЕНЯ!!!

Я читала про реабилитационный центр " Три сестры « , где лечение в сутки стоит 30 000 рублей . Находится центр « Три сестры « в Подмосковье .Мне нужно обследоваться и полечиться там , очень прошу не отвернитесь.
Помогите мне пожалуйста .Мое лицо изуродовано и я не могу терпеть постоянные боли .
Помогите меня вылечить . И поставить точный диагноз .

Если нужны какие то подтверждения и документы , я Вам отправлю.

С Уважением Беляева Вероника .

Срочно нужны 700 000 рублей Брянская область , город Клинцы. Могу отработать: Ищу помощь

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В среду в 21:47

    спасибо большое Григорию что перевел 100р, и Валентину за 500! благодарю от всей души 🥺💜

    прошу о помощи
  • Во вторник в 10:03

    огромная благодарность Марии Николаевне.  ехала с ночной смены вся разбитая и увидела перевод 500р,

    пост мольбы
  • В понедельник в 19:03

    Спасибо Анне Юрьевне П. за перевод. Даже от этой небольшой суммы стало немного теплее на душе.

    Нужна помощь (((
  • В воскресенье в 08:34

    Спасибо 🤗 🌹 🤗 🌹 🤗 🌹 БОЛЬШОЕ!Ольге Сергеевны за 2р и ВАИСТИНУ ВОСКРЕСЬЕ 🙏🙏🙏Храни вас бог, пусть ваша

    🙏🙏🙏
  • В субботу в 15:42

    Благодарю от всего сердца человека, который перевёл 300р 17 апреля

    Молю о помощи продуктами
  • 18 апреля 2025 05:51

    Огромное спасибо доброму человеку за перевод 200 рублей,вы мне очень помогли,спасибо,что не прошли

    Пожалуйста отзовитесь хоть кто-нибудь, прошу вас
  • 17 апреля 2025 20:39

    Уже помогал этой женщине. Подтвердить куда были потрачены деньги она не может. Или не хочет.

    Помогите пожалуйста мне
  • 17 апреля 2025 19:03

    Хочу сказать спасибо за перевод 100 и 366, спасибо большое вам люди добрые, дай бог вам здоровья и

    Помогите пожалуйста
  • 16 апреля 2025 15:41

    спасибо елена а за 700 рублей. вы мне сильно помогли. побольше бы таких людей было. я буду за вас

    за газ
  • 15 апреля 2025 16:16

    Спасибо большое за 250 рублей. Я очень благодарна Марии Александровне. К. Всю жизнь благодарна буду

    Газ
Полезноe
Опрос на сайте