Дарья 24 июль 2021 в 15:07

Мечтаю избавиться от мужеподобности

Здравствуйте всем!
Я девушка, мне почти 25, и у меня есть одна большая для меня проблема, мой главный комплекс - мужеподобное лицо. У меня никогда не было отношений из-за этого, и однажды когда я поехала со знакомой девочкой гулять, то услышала как один парень тихо назвал меня «трансухой».
Я не хочу жаловаться, и мне стыдно просить об этом посторонних людей, но быть молодой и амбициозной, но совершенно некрасивой то ли девочкой, то ли мальчиком - это очень тяжело для меня.
Мои проблемные места - это лоб (слишком скошенный с выраженными надбровными дугами) , слишком выраженные, ассиметричные и выступающие скуловые кости, и грубая по мужскому типу кожа, из-за гиперандрогении. Я консультировалась с пластическим хирургом Константином Матвеевым, было принято решение провести феминизирующую фронтопластику и малярпластику (редукцию скуловых костей). Я планирую начать с самого важного для меня: с фронтопластики (пластика лба и надбровных дуг), она стоит 250 тысяч. Большая часть суммы у меня уже есть - выделила мама с продажи квартиры + я откладывала с зарплаты, и мне не хватает 40 тысяч. Это не пластическая хирургия как блажь, это мой единственный шанс стать обычной, приятной внешне девушкой.
Если у кого нибудь будет желание помочь мне, то я буду рада любому рублю, даже 5-10 рублей это уже огромная помощь❤️
сб 5484 0700 1823 7823 Дарья Владимировна Л

Срочно нужны 40 000 рублей Белгород.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы