Банально наверное, но мечтаю о брекетах.
Сама работаю, стараюсь копить, но сумма для меня не подъёмная. Даже вашему рублю честнозаработанному буду рада, так как знаю, как деньги достаются.А так мечтаю о красивой улыбке. Надежда как говорится умирает последней. 🙌🏼
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04