17 апрель 2021 в 23:04

Нужно срочное протезирование.

Доброго всем. Услышат меня и помогут ли? Надеюсь! Верю! Да, надежда умирает последней. И вот я нашла вас. Видимо это мой последний шанс.
Мне 46. Да я работаю, но зароботок копеечный. Увы. Большее не осилить и ни чего не найти именно по причине, что нужно срочное протезирование.
Обьясню.
20 лет назад, на тот момент муж (сразу ставший после этого бывшим) избил меня до полусмерти. Кома, восстановление, и следствие выбил челюсть.
Что могли на то время много лет делали. Во рту была каша, лишилась зубов и даже корни были все раздроблены и врачам приходилось востанавливать.
На то время по максимуму сделали съёмные протезы, но низ оставили несколько зубов.
Все было хорошо. Но семь лет назад я перенесла две операции на позвоночнике и долго проходила реабилитация и итогом я лишилась работы на пять лет. Пять лет я просто жила в четырёх стенах, пытаясь восстановить себя. Но к этому прибавилась проблема мои протезы и оставшиеся зубы враз слетели после операции и на данный момент я хожу либо в маске, либо молчу, про улыбку совсем забыла. Стыдно и больно за свой вид.
Я копила на лечение четыре года, по копеечке собирала, мои дети вместо учёбы, пошли работать чтобы прокормить нас.
Но в один миг мои накопления сгорели. Сгорели в прямом смысле. Я продала комнату и купила домик в области. И вот соседка поджигает себя и меня. Да сгорела баня и зимний дом и Я этот год прожила в летнем домике, с трудом пытаясь не замерзнуть. И конечно то, что после пожара мне пришлось средства которые Я копила на зубы, потратить на нужды, плиту, одежду и прочее.. Огорчило меня, но выхода не было.
Да и их мне не хватило, чтобы поставить котел в дом и провести тепло, но это другая история и тоже болезненная на которую тоже нужно около 200т.р..
Но сейчас моя боль это зубы, из за того что их нет а люди не знают моей беды, косо смотрят, считают меня не чистоплотной что ли, мол без зубов не ухаживала и так далее, обидно.
Нет дня чтобы я не стыдилась или не плакала об этом. Я могу работать и хочу, но моя зарплата не дает таких возможностей, а устроиться куда либо, и общаться с людьми не могу из за зубов, что их нет, ни кто не возьмет даже кассиром, замкнутый круг....
Как накопить на тепло и нужды если есть руки и Я готова работать, но нет зубов - нет работы..

Мне необходимо сейчас небольшая операция и протезирование всей челюсти. Или два новых съёмных протеза(хотя бы).
Чтобы Я смогла обеспечить себя, помочь детям, которые по вине соседки, съехали от меня и снимают комнаты и работают и им еле на себя хватает. А Я и сама еще молода.
Помогите заработать мне, тем, что поможите собрать на протезирование.
На лечение и полное протезирование мне необходимо собрать 167т.р!!!
Прошу помогите не потерять себя, жизнь и детей и из за того что просто не могу открыть рот...
Смогу предоставить все чеки в подтверждение того что будет сделано или снять видео, как хотите. И вы убедитесь что спасли жизнь человеку, готовому работать и помогать другим, как и делала раньше..
На дворе лето и Я больше не хочу сидеть в четырёх стенах и не с кем не общаться.
Прошу, умоляю, помочь суммой в 167т.р или собрать её как можно скорее!
Буду благодарить и молиться за каждого или за кого то кто сможет мне помочь в моей беде.
Это номер сберкарты: 4279 0155 2189 5288
С любовью и надеждой и верою к вам.

Срочно нужны 167 000 Санкт Петрбург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы