Илья 14 декабрь 2020 в 04:12

Требуется лечение

Здравствуйте, я уже совсем отчаялся, пишу где попало и совсем опустил руки...
Уже примерно 2 недели пытаюсь найти помощь у людей, но получаю игнор. Мать сильно заболела, нужны деньги на лечение... Нам нужно 55 600, на лечения и лекарства.
Я уже ни на что не надеюсь, ибо я 2 недели не могу собрать эту сумму. Я сейчас не давлю на жалость (ненавижу это делать), просто я уже почти смирился, с тем что потеряю родного мне человека...

Срочно нужны 55 600 Санкт-Петербург.

Комментарии


  1. 14 декабря 2020 06:34 Акита >
    Писать "где попало", авось где-нибудь выстрелит, это не вариант. Если суждено получить помощь, то вы её получите. Я до этого сайта пыталась получить помощь в соцсетях до первого ответа "пошла ты....", меня как кипятком обдало. Так это неприятно оказывается)) ужас просто. Понятно, что на этом я остановилась. Перешла на мечтаю ру. Но и тут я смотрю только нуждающиеся, поэтому я никуда больше не обращаюсь, и уж тем более не надеюсь, а также не молю, не вымаливаю, как бы плохо у меня сейчас не обстояли дела. Пытаюсь решить свои проблемы сама, хоть это и не очень получается. Но что я хотела сказать - то, что-то меня понесло. Не опускайте руки, не надо тратить время на поиски помощи в интернете. Вернитесь в реал, там больше будет шансов найти помощь или хоть что-то заработать. Тем более я бы не сказала, что сумма громадная. Можно взять кредит, не МФО, именно кредит, и сумма платежа будет небольшая. Удачи Вам, здоровья маме.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы