Милена 16 ноябрь 2020 в 14:11

«Помогите мне стать свободнее» (спинально-мышечная

«Помогите мне стать свободнее» (спинально-мышечная

Мне поставили диагноз СМА 2 типа. У меня не вырабатывается белок, из-за этого идёт атрофия мышц. Мышц всё меньше и меньше, и так по всему телу. Также лёгкие не работают полностью, потому что нет мышечного корсета. Тело слабое, примерно 80% мышц не двигаются. Во всем помогает мама: переворачивает меня, выгуливает, готовит еду. Очень тяжело поднимать любые, даже легкие предметы.

В 11 месяцев начались ухудшения здоровья: поднялась высокая температура, было очень тяжело. И после этого начала проявляться болезнь. Искали разные способы (массажисты, традиционная медицина, шаманы и т.п.), но ото всего потом отказались.

В 2015 в Германии мне установление металлоконструкции в позвоночник, чтобы сколиоз не развивался, иначе бы мне осталось было жить совсем немного. Операция прошла успешно, но выявились осложнения в физиологической и психологической сферах жизни.
В психологической сфере начала справляться со страхами и паническими атаками через изучение психологии. Но физиологическая сфера оставалась под вопросом долгое время

Выход нашла в альтернативной медицине при Дмитрий Раевском.
Прошу помощи в сборе финансов на лечении по его методике лечения

Срочно нужны 1000000 Иркутск. Могу отработать: Ищу спонсоров, финансы на свое лечение.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы