Окажу помощь в лечении.
День добрый. ЦЕЛИТЕЛЬ, использую энергетические практики утраченные прогрессивным человечеством. Безмедикаментозная терапия направлена на активацию внутренних резервов, раскрытия скрытого потенциала человеческого организма при любом заболевании в т.ч. которые считаются неизлечимыми
РАК,ВИЧ-СПИД,ДЦП и др. Детям и неимущим оказываю помощь безвозмездно. Эл.почта:alpha-centawra@mail.ru

9 часов назад
В пятницу в 23:45
В пятницу в 17:56
В пятницу в 13:19
В среду в 11:07