Сергей 30 август 2020 в 21:08

Честно их много, но я надеюсь когда-нибудь....

Всем привет, немного стыдно=/, ситуация у меня плачевная, я думаю так у многих. немного расскажу о своих)
1)Нет собственного жилья, но жить пока есть где. Мечта, иметь собственное жилье, что бы начать жить, создавать семью и радоваться ( мечта, которая 99% не исполнится, но надеюсь что изменится=)
2) Мечта быть не зависимым, построить хороший бизнес. ( честно скажу, когда была возможность пытался, но ни к чему хорошему это не привело, попал в кред. долги. славу богу выплатил.) Видимо не моё, но желаю. что бы стало )
3) Самое то, почему я пишу, давненько приболел, лечусь, лечение дорогое сложное, после пандемии честно, кое как справляюсь, проблема в лимфами ( не лимфома!) и сальными железами в тяжелой форме, там где стильное выделение, камни с пол кулака были, сушусь, лечусь, пытаюсь избегать сонца. Может кто слышал о препарате Акне/Роактун, доза большие по 4 капсулы , после лечения буду восстанавливать еще печень)

После и во время Пандемии и справляюсь, стараюсь,хоть и фин. моё положение ухудшилось сильно.
Так самая мечта это коррекция тела от всего того что произошло и убрать страшные рубцы по всему телу. Процедуры к сожалению дорогие и даже откладывать не получается.... курс остался 9 месяцев и после курса только через 3 месяца можно будет начать убирать и сглаживать кожу, честно выглядит ужасно=(
фото естественно отредактировано.

Карта 4276 5500 9072 1500

Заранее Спасибо!

Срочно нужны По возможности, как говориться, копейка рубль бережет, поэтому по возможности) Санкт-Петербург, Спб, Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы