Инга 29 август 2020 в 00:08

Мечтаю о здоровых ногах!

Мечтаю о здоровых ногах!

Я Инна. Мне 49 лет. Я инвалид 1 группы после ДТП. Живу в доме интернате. Родственников нет кроме больной матери.
Порядки в государственном интернате сложно понять человеку из обычного общества. Здесь свои законы. Пенсию забирают. Дают на руки только 25 %. У меня как у среднестатистического обывателя сумма составляет 4 000 тыс рублей. Обещают содержать по полной программе , но это все не так как кажется. Похлебки и баланды дают на 3 разовом питании, но не рацион обычного человека . Это, чтоб не умереть . Так построено и все остальное т.е вещи, медицинское обслуживание, способы передвижения и связи. Улучшенные варианты только за свой счет в том числе и личная гигиена.
Банки кредиты не дают. На работу не берут граждан с 1 группой инвалидности. Субсидий нет.
У меня уже прошло 5 лет со дня аварии и считается, что восстановить мой опорно-двигательный аппарат не возможно. А я борюсь. Я была между небом и землей 3 года. Потом началось самовостановление т.е. благодаря моим усилиям, божией помощи и добрым людям.
И я потихоньку двигаюсь вперед. Но ноги не работают должным образом. Я передвигаюсь на инвалидной коляске. Но я верю, что смогу ходить. Главное понять в чем причина. Это может быть колени, слабые сосуды, связки и нехватка мышечной ткани. Хотела МРТ, но бесплатно не дают. Для ног стоит 5 тысяч рублей. В данный момент пока работаю по программе нервопатолога. Она прописала таблетки, которые стоят в несколько раз дороже моей пенсии. Одни я купила . Стоили около 3 тысяч руб. Нашла аналог. Стоил почти в 2 раза дешевле. Но нужны были влажные салфетки, Сени, шампуни и гель для душа и крем для тела. По этому прошу помощи у вас , добрые люди. Помогите достичь своей цели! Дайте мне шанс помочь мне ходить. Хирург сказал, что ходить я смогу. Нужна зарядка и помощь с ней, но здесь никто не поможет, а на платные заведения для восстановления у меня деньги закончились.
И по этому я здесь и сейчас. И ищу пути выхода из сложившейся ситуации !
Дай бог вам счастья и удачи, а мне возможности ходить самостоятельно!
Я буду бороться пока жива!
Номер мой карты 5203738030688609
Бондарь Инна

Срочно нужны 3 000 рублей Московская область, Город Подольск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы