Инга 29 август 2020 в 00:08

Мечтаю о здоровых ногах!

Мечтаю о здоровых ногах!

Я Инна. Мне 49 лет. Я инвалид 1 группы после ДТП. Живу в доме интернате. Родственников нет кроме больной матери.
Порядки в государственном интернате сложно понять человеку из обычного общества. Здесь свои законы. Пенсию забирают. Дают на руки только 25 %. У меня как у среднестатистического обывателя сумма составляет 4 000 тыс рублей. Обещают содержать по полной программе , но это все не так как кажется. Похлебки и баланды дают на 3 разовом питании, но не рацион обычного человека . Это, чтоб не умереть . Так построено и все остальное т.е вещи, медицинское обслуживание, способы передвижения и связи. Улучшенные варианты только за свой счет в том числе и личная гигиена.
Банки кредиты не дают. На работу не берут граждан с 1 группой инвалидности. Субсидий нет.
У меня уже прошло 5 лет со дня аварии и считается, что восстановить мой опорно-двигательный аппарат не возможно. А я борюсь. Я была между небом и землей 3 года. Потом началось самовостановление т.е. благодаря моим усилиям, божией помощи и добрым людям.
И я потихоньку двигаюсь вперед. Но ноги не работают должным образом. Я передвигаюсь на инвалидной коляске. Но я верю, что смогу ходить. Главное понять в чем причина. Это может быть колени, слабые сосуды, связки и нехватка мышечной ткани. Хотела МРТ, но бесплатно не дают. Для ног стоит 5 тысяч рублей. В данный момент пока работаю по программе нервопатолога. Она прописала таблетки, которые стоят в несколько раз дороже моей пенсии. Одни я купила . Стоили около 3 тысяч руб. Нашла аналог. Стоил почти в 2 раза дешевле. Но нужны были влажные салфетки, Сени, шампуни и гель для душа и крем для тела. По этому прошу помощи у вас , добрые люди. Помогите достичь своей цели! Дайте мне шанс помочь мне ходить. Хирург сказал, что ходить я смогу. Нужна зарядка и помощь с ней, но здесь никто не поможет, а на платные заведения для восстановления у меня деньги закончились.
И по этому я здесь и сейчас. И ищу пути выхода из сложившейся ситуации !
Дай бог вам счастья и удачи, а мне возможности ходить самостоятельно!
Я буду бороться пока жива!
Номер мой карты 5203738030688609
Бондарь Инна

Срочно нужны 3 000 рублей Московская область, Город Подольск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В четверг в 18:58

    В среду в 03:35, Валерия.. написал: Сытый голодного не разумеет.  Как раз таки Апрелька многих

    Это все.
  • В четверг в 02:32

    Я тоже все понимаю. И меня много кто за эти года обманывал. Но в жизни есть и плохие люди. Есть и

    Спасибо
  • В четверг в 02:16

    Спасибо Александр Г за 1000рублей. Мне это очень поможет. Благослови вас Бог🙏🙏🙏

    ОБМАНУЛИ ДУРАКА НА 4 КУЛАКА
  • В четверг в 01:00

    Огромнейшее сердечная благодарность Наталье Андреевне за перевод!!! От всей души спасибо!Вы наша

    Пожалуйста помогите на самые простые продукты! 🙏
  • В среду в 23:52

    Многодетной Насте было переведено 2500р. на прохождение медкомиссии для работы.

    Помогите пожалуйста устроится на работу.
  • В среду в 23:46

    Вы бы хоть город свой указали, для желающих помочь продуктами. Еду можно попросить в ближайшем

    Это все.
  • В среду в 22:44

    Если переводил на карту банка вернут через полицию если банк в рф

    ОБМАНУЛИ ДУРАКА НА 4 КУЛАКА
  • В среду в 19:01

    Анна Александровна, думаю он добрый и чистый человек, если помог вам, но ведь у каждого есть свои

    Спасибо
  • В среду в 03:35

    18 сентября 2026 19:24, Апрелька написал: В каком городе вы проживаете? От колледжей и институтов

    Это все.
  • Во вторник в 13:39

    Анна Александровна, у вас всё в порядке? Как прошла ваша поездка или вы никуда не ездили..?

    Москва
Полезноe
Опрос на сайте