Нужно сдать анализы
Приветствую всех. Мне нужно сдать анализы по Щитовидной железе.. Фото анализов прикрепляю. Сумма всех анализов составляет 7т..я работаю за 15..мне не хватает чтобы и жить и сдать анализы.. Помогите пожалуйста. Карта сбер.5469600038298766 всем большое спасибо.. Я верю что есть добрые люди

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11