Евгений 23 май 2020 в 15:05

Мечтаю о красивой улыбке

Всем здравствуйте!Не так давно обнаружилась проблема со здоровьем,начали сыпаться зубы.... При посещение стоматолога обнаружилось что у меня пародонтоз ,врача пародонтолога у нас нет,а ездить в обл.центр просто не реально и финансово и физически. После посещения платной клиники,понял что останусь без штанов как и моя семья,да и жевать будет в принципе нечего))))) цены просто не реальные и моей семье это не потянуть,хоть мы с женой и оба работаем(у нас два студента,2 класс и дочь садик)
Многие говорят что я симпатичный мужчина,но это пока не улыбнусь или начну разговаривать(я прям вижу что они смотря не в глаза,а на мой "штакетник"),разговаривать уже начал плохо,даже сам замечаю. Зуб в 2 месяца стабильно теряю,а то и два(в настоящее время два нижних на удаление)
Знакомый посоветовал этот сайт,я сперва как то не думал писать,вроде как стыдно,мужик и просит о помощи,но появилась ещё одна проблема со здоровьем и вероятность остаться без работы...тут и пришла мысль,а чем чёрт не шутит и вот я здесь......

Если вдруг найдутся люди с желанием и возможностью помочь Буду премного благодарен! любой сумме!.За все поступления отпишусь Если вдруг наберётся нужная сумма (это минимум 40-50т.р) предоставлю отчёт(фото как было и стало)
Всем добра,здоровья и хороших людей на вашем жизненном пути!!!
номер карты 5586 2000 8270 5754

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы