Виктор 15 май 2020 в 17:05

Подарите шанс на жизнь!Девочке нужна помощь

Подарите шанс на жизнь!Девочке нужна помощь

Подарите шанс на жизнь! Опарина Юля нуждается в Вашей помощи!
Друзья, приветствую Вас! Маленькой девочке очень нужна Ваша помощь.
Диагноз: нейробластома правого надпочечника (поражение костного мозга, костей), 4-я стадия, рецидив.
Страница в инстаграм: instagram.com/yuliya.oparina?igshid=c7bsdpd8j91 . Здесь есть дополнительная информация, а также периодически выкладываются отчёты по сбору средств.
Для проведения иммунотерапии необходим препарат Динутуксимаб Бета, концентрат для инфузионного раствора, 4,5мг/мл (12 флаконов). Данный препарат в России не зарегистрирован. Его можно приобрести только за границей. Стоимость этих 12ти флаконов больше 9 миллионов рублей! Для нашего небольшого городка сумма просто катастрофическая! Изначально требовалось 14,5 миллионов рублей на проведение неполного курса данного препарата (полный курс обойдется более 30 миллионов!!!, что, к слову, примерно квартальный бюджет города Мариинск). Коллегиальным решением консилиум врачей снизил требуемую сумму до почти 9 миллионов, что всё равно очень много. Родителям, естественно, такое не вывезти. Всей «деревней» проводим сбор средств, но этого все равно не достаточно. Самое печальное, что сроки проведения терапии ограничены. Каждый день промедления снижает и без того небольшие шансы на выздоровление.
Обращение мамы на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=zW5RyLNP0Ic

Если не затруднит, распространите данный пост или соответствующую ссылку на благотворительный фонд Анна Мария (https://bf-annamariya.ru/216-oparina-julija.html) любым доступным для Вас способом: (в соцсетях, мессенджерах) среди ваших подписчиков, друзей знакомых и близких. Уверен, среди них есть не равнодушные люди!
Помочь можно:
1) перейдя по ссылке https://bf-annamariya.ru/216-oparina-julija.html
2) отправив смс на номер 3434 с текстом "ВОЛЯ 300 Юля." или "ВОЛЯ 100 Опарина" (где 100 - это любая сумма от 0 до 15000р)
3) перевод на карту мамы Юли Ольги Васильевной О. № карты: 2202200228657530 4) перевод на карту папы Юли Андрея Петровича О. № карты: 2202200497217719.
5) также помочь можно дельным советом. Это также приветствуется.
Например, данная информация была опубликована на другом ресурсе, где один из пользователей посоветовал попытаться привлечь пользователей на этом сайте.
Именно Вашими усилиями понемногу накапливаются средства на лечение Юли!
Спасибо Вам огромное!
Для модераторов: просьба не удалять пост совсем. Личные данные родителей указаны с их полного одобрения. Если есть сомнения, поделюсь их номерами, привязанными к данным картам. По понятным причинам я их не указал в тексте.

Срочно нужны 8000000 Кемеровская область, Мариинск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы