Нужна помощь.
Добрый день! Раньше никогда не просила помощи. И тоже всегда помогала людям. Сейчас такая ситуации денег нет, лежим больнице. Нужны калоприемник для новорожденных и мазь. Для стомы. Я очень буду надеяться хоть копейкой. Родственников нет и сама из д/дома. Вот кошелек киви89044856681.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11