на лекарство после операции
здравствуйте не давно я попал в больницу после того как заступился за друга и получил за это два удара ножом обидчика конечно посадили. Но мне вот от этого легче не стало т.к больничный мал а лекарства дорогие чтоб реабилитироваться. спасибо за понимание
4276640189387683 сбербанк
  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04