Нуждаюсь в помощи
Мне 67 лет. Пенсионер. Инвалид 2 группы . Перенес 2 инсульта. 3 месяца назад ампутирована правая нога после диагноза гангрена. Лежачий больной. Рана не заживат. Сейчас нахожусь дома на самолечении. Нужна помощь в виде расходных материалов ( памперсы, одноразовые пеленки) У кого есть лишние или не нужные приму в качестве помощи.

  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04