8 апрель 2020 в 00:04

Помогите спасти моего ребёнка

Помогите спасти моего ребёнка, умоляю

Здравствуйте меня зовут Галина мне 32 года я мать одиночка с тремя детьми, мой сын с рождения болен,диагноз-кардиомиопатия, нужна операция, я обращалась в фонды, на телевидение, но пока не набрали нужную сумму я вас очень прошу помогите осталось собрать 300000 рублей, я думаю что если каждый из вас, людей которым не безразлична судьба моего сына даст нам хотя бы 50 рублей, так по чуть-чуть мы наберём нужную сумму, я была вынуждена переехать в деревню, так как квартиру пришлось продать и я не знаю, как я переживу, если не смогу спасти своего ребёнка.
Болезнь не просит разрешения прийти, она приходит к ребёнку, взрослому неважно какого он возраста.



Она входит в семью, разделяя жизнь на "до" и "после"...



Принося с собой страх, боль, неизвестность. Никто не застрахован от этого...

Страшно... Страшно смотреть на часы и слышать их необратимое , неумолимое -"тик-так тик-так...". Страшно ... смотреть на нереальные суммы... Страшно ... плакать от бессилия... Страшно.. что слез уже нет... Страшно .. кричать от боли и не слышать голоса.. Страшно не успеть.. но еще страшнее -СДАТЬСЯ... Помогите пожалуйста..


НАМ БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИТЬСЯ! ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ БУДЕТ БЕСЦЕННА ДЛЯ НАС!
МОЛЮ ВАС ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ
НОМЕР КАРТЫ 4276859022878183 СБЕРБАНК
Господи если не можете помочь помочь, может есть человек который может занять , я всё отдам, или взять кредит на себя мне не дают, из-за детей доход маленький, молю вас пожалуйста у нас осталось только 2 дня молю вас помогите

Срочно нужны 300000

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы