Диана Никитина 12 январь 2020 в 02:01

Мечтаю о здоровой улыбке)

Добрый вечер.

Слава Богу у нас всё более менее хорошо. Никто в моей семье не болен смертельно. Слава Богу.

Я мама одиночка, у моей девочки дцп ей 3 года. В начале 2019 года отец ребёнка не выдержал и ушёл из семьи. Весь год был очень тяжёлый для нас. Ребёнок перенёс это очень тяжело. В самом начале года на реабилитации в России дочери сломали ножку и три месяца она была в гипсе. После мы почти на 4 мес попали в больницу, где ей сделали 7 операций на голову шунтирование (дисфункция). Значительный регресс в развитии. Я совсем позабыла о себе и у меня все это время болели сильно зубы, пока не опухло всё и мне не пришлось удалить два зуба...

В первые годы мы много занимались ребёнком: мы отдали все сбережения, продавали мебель, просили помощи у друзей, брали кредиты всё, чтобы возить ребёнка на реабилитацию в Чехию и Санкт-Петербург. Были значительные успехи, до операций, после случился сильный регресс в развитии.

Я сейчас устроилась работать в фонд удалённо, благодаря этому некоторые реабилитации ребёнка оплачивает фонд. Мы переехали в город. Но все деньги на кредит, проезд, питание, лекарства, аренда жилья, коммуналка, одежда и тд я оплачиваю сама из пенсии и то, что зарабатываю на удалённой работе.

Я молодая девушка мне всего 28 лет, я очень хочу начать работать с людьми, у меня хорошее образование, есть опыт работы. Бабушка (моя мама) может помогать мне с ребёнко, я могла бы зарабатывать больше и, возможно, устроить нашу с дочерью жизнь.

Но у меня ужасный комплекс из за зубов и я понимаю, что если я не займусь сейчас зубами, остальные тоже начнут портиться. Сейчас я не могу позволить сделать импланты зубов, это очень дорого... да и никогда не смогу себе это позволить... Потому что всегда все деньги стараюсь выложить в ребёнка.

Возможно кому то откликнется и кто-нибудь захочет мне помочь. Спасибо большое за уделённое мне время и за этот сайт. Для установки двух имплантатов и лечения других зубов нужно около 120 000 руб.

4817 7601 0403 3190 Сбербанк Диана Ш.

Если кому то нужна подробная информация, документы, фотографии напишите пожалуйста мне на почту я все скину.

Срочно нужны 120000 Санкт-Петербург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы