Александр 20 январь 2015 в 16:01

Ищу спонсора

У меня сейчас очень важная проблема со здоровьем!
2 года назад в августе 2012 года упал на мотоцикле при объезди ямы на дороге,все случилось так быстро что я даже не сразу ее заметил после поворота((( При падении повредил оба колена. Обратился в больницу мне сделали Ринген и сказали что переломов нет))) И дали направление на платное МРТ (Магнитно-резонансная томография). Я узнал стоимость обследования 2 колена и 2 тазобедренных суставов 13000 рублей,но я на тот момент не работал и у меня не было денег и занять не у кого. И в итоге я понадеялся что все само пройдет. Какое то время все было нормально, были не большие боли и я не придавал этому большое значение ( лечил различными мазями и пил рыбий жир как мне посоветовали).
Но последние 6 месяцев становится с каждым днем все хуже и хуже ( на сегодняшний день я по дому передвигаюсь с сильными болями) Почитав много медицинских статей и комментариев я понял что у меня все серьезно и просто обследование уже не поможет((( нужно серьезное хирургическое вмешательство, которое стоит приличных денег. К нашим врачам в районной больнице обращаться не хочу,так как последнего визита к ним у меня пропало желание даже видеть их ( одна коррупция кругом и просят на лапу денег,которых нету) И если уж быть откровенным то у нас из людей тока делают инвалидов,много случаев я уже знаю.
Прощу помочь в моей проблему, а точнее найти спонсора в моем решении моей серьезной проблемы. Не хотелось бы стать инвалидом в 29 лет, а может даже и безногим.
Номер реквизита банка и всяких виртуальных кошельков писать не буду и знаю ,а точнее много смотрел сайтов о помощи где каждый 3-й мошенник((( Просто оставлю свой адрес электронной почты и ПРОШУ МНЕ ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО, мне деньги не нужны,а просто прошу оплатить мои медицинские финансовые потребности.
------------Мой электронный адрес: puchkinsov85@mail.ru. Пишите буду рад даже просто общением. Александр. Живу в Ленинградской области.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы