Лечение
Пол года назад поставили диагноз "Рак головного мозга 1-ой стадии",денег на лечение нет,накопить до сих пор не удается.Работать не могу,семья многодетная,средний доход 12000.
На лечение нужно 100 000.Сюда входят и химиотерапия и таблетки.
Помогите пожалуйста...Я устала так жить!
Номер карты "Яндекс.Кошелек 4100110754367311"
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11