Арпине 25 июль 2019 в 18:07

Мне 27 лет и я осталась без зубов, мечтаю о них...

Мне 27 лет и я осталась без зубов, мечтаю о них...

Доброго дня! Помогите пожалуйста, прошу!!!
Я в сои 27 лет потеряла почти уже все зубы, вечная нехватка денег и ребенок на руках не дали мне возможность вовремя все лечить! И теперь из-за этого я не могу устроиться на нормальную работу, с дочкой гулять хожу по вечерам, в магазин хожу украдкой, про личную жизнь молчу!! Очень стыдно!! Родных и близких нет.Осталась одна с дочерью, приходилось много работать в плохих условиях, в сырости, часто простывала, недоедала, лишь бы домой копейку принести и расплатилась за все это зубами!!!
Если есть такая возможность, то помогите с клиникой, мне лично ни копейки денег не надо на руки! Если можете помочь, то просто можете сами платить напрямую врачу, у меня в челюсти нашли кисту,ее нужно оперировать, потом удалить и вылечить остальные! Я хочу самые простые съемные протезы!! А далее я смогу работать на нормальной работе и в будущем сделаю себе нормальные. Кто то возможно меня не поймет, я знаю что есть люди у которых намного хуже проблемы и они намного достойнее того чтоб им помогли!!Но это моя боль, и мне уже морально тяжело! Ели есть добрые люди готовые мне помочь звоните, снимки покажу! Мой номер 8908 501 2001

Срочно нужны 55 000 Ростов на Дону. Могу отработать: Много чего умею. могу помочь в быту, с ремонтом и т.д Если есть работа с удовольствием жду предложений!!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы