лилия 13 апрель 2019 в 18:04

бартер, я вам свои услуги, вы оплачиваете работу

Всем здравствуйте, мне 42 года, есть дочь 14 лет. У меня высшее образование психолог личностных отношений, По специальности не работала ни дня, как то так сложилось, что на протяжении всей жизни занималась торговлей. В нашем городе до 2014 года у меня был маленький магазинчик, торговала женскими вещами. (Я проживаю ДНР) в 2014 году в мой магазинчик попал снаряд, т.к. началась война. Я забрала дочку и маму и мы вынуждены были уехать с нашего городка. Какие были деньги я забрала с собой, и так мы проскитались по России 3 месяца, после того как деньги закончились, мы вернулись обратно. Т.к. у нас никаких документов на проживание и на работу в России не было, а нужно было за что- то снимать жилье и жить пока оформятся документы. Денег было ни так уж и много. И мы вернулись обратно.
Из одного миллиона населения в городе спустя 3 месяца осталось, тысыч триста, все покинули свои дома и повыезжали. Вообщем городок вымер.
Когда вернулись, в холодильнике было пусто, нам родственники в дорогу дали 5000р. и суку с продуктами. Вообщем на сколько это тянуть пришлось , неизвестно. По приезду я сразу же пошла работать, так же продавцом, но уже на хозяина. И вот тут та все и началось, поскольку численность населения резко уменьшилась, соответственно и зарплаты упали на нет, т.к. ни пенсий, ни социальных пособий первые пол года людям не выплачивали,- война продолжалась,. После работы сидели в подвалах пережидали бомбёжки и обстрелы. Ближе к ночи, когда были уже обессилены от сидения в холодных и сырых подвалах ( ноябрь, декабрь, январь, ) шли по квартирам, что б переночевать. Т.к. утром - на работу.
И в тот момент я начала задумываться, что можно ведь работать и в интернете, не выходя из дома. Т.к. стоишь на остановке, прилетел снаряд и все упали и лежим, грязь, снег, мороз, а прохожие и те кто стоят на остановке, все на полу. Пробомбили, поднялись, отряхнулись и пошли дальше.
Я перебрала все чем я могу заниматься. И вот остановилась на том, что я хорошо читаю линии на ладонях. Завела страничку в интернете и начала работать. Оказалось эт очень интересно и для окружающих и для меня самой. Не боду скрывать что в денежном плане тоже было огромное подспорье к тем 6000 р. в мес. Что я получала у хозяина. в магазине. Но как то так получилось, что магазин в котором я работала оказался не прибыльным и хозяин уехал в Россию. Так же в нашем городе не открываются магазины, а закрываются. Т.к. населения становиться все меньше и меньше. И получается мой доход теперь составляет только моя хиромантия. А на мне еще мама пенсионерка с сахарным диабетом и дочка, которой уже 14 лет. Ребенок растет, одежда и обувь просто "горят". Питаемся скромно, где какие то денежки все уходит на продукты, бытовую химию, оплату коммунальных платежей. а цены у нас такие же, как не выше , как в России. И выше бывает, т.к у нас не прямые поставки с фабрик или заводов, с России, а мы являемся перекупщиками. Вот и получается. , Что денег катастрафически не хватает.
И вот , уважаемые добрые люди, скажу честно просить я не умею милыстыню, а если мы с вами сделаем бартер, я вам посмотрю ваши ладошки, а вы мне кто сколько сможет , оплатите мою работу. Конкретной оплаты за свою работу назвать не могу, это уже зависит от вас. Ведь мне кажется каждый бы хотел узнать, что его ждет в будущем.
Кто заинтересовался моим предложением, скидываю свою ссылку в вк . Там я под псевдонимом. Там так же есть и отзывы обо мне. Почитаете и убедитесь, в том что я очень хороший человек. https://vk.com/id539473973
Я умоляю всех не равнодушных людей помочь мне и моей семье. Будьте милосердны!!!!!
P.S. Так сложилось в жизни что ребенка поднимаю одна. Муж умер , когда дочке было 4,5 годика. После этого как то ни с кем не завязалось. Не смотря на то что и молодая и красивая, и умная.

Срочно нужны по желанию ,Украина, Донецк. Могу отработать: Занимаюсь хиромантией

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы