Алексей 28 март 2019 в 22:03

Нуждаюсь в постоянной материальной помощи

Нуждаюсь в постоянной материальной помощи

Здравствуйте! Я инвалид 2-ой группы(диагноз - ДЦП), живу на пенсию(с мамой вместе), на работу таких как я практически не берут(без опыта работы да еще инвалид!). Помимо ДЦП у меня плохое зрение (-10, - 15) и хронический гепатит Б(занесли, видимо, когда делали операцию на ноги в 14 лет). Все эти проблемы требуют постоянно тратиться на витамины, процедуры различные и уколы. В частности, периодически(раз в 1-3 года)происходит "протечка сосудов левого глаза, что требует курс лечения дорогостоящими уколами Луцентиса, Авастина или их аналогов - по 30-50 тыс. 1 укол). Мечтаю о возможности сделать коррекцию зрения(хотя бы частичную).

Кроме того, у моей мамы серьезное заболевание крови(эритремия) + проблемы с коленным суставом(порвался мениск и разрушается постепенно сам сустав), что требует раз в полгода как минимум проводить серию инъекций дорогих препаратов(хондропротекторов) в колено( ок. 5000р. один укол).

А месяц назад я стал жертвой мошенников. Обычно мне встречаются хорошие люди, но 28 февраля меня угораздило договориться о покупке б\смартфона(старый телефон уже "на ладан дышит") с одним человеком через пересыл по почте. В итоге, всё закончилось тем, что я отправил ему деньги(15 тыс), а в ответ получил через 3 дня на почте пустую коробку :( Мошенник всё сделал так, что его не найти (обратного адреса нет, карта оформлена на какого-то другого человека), поэтому на полицию не надеюсь(хоть и написал заявление). Прошу помочь и верю, что если есть те, кто готовы без зазрения совести обкрадывать людей, то найдутся и те, кто искренне помогут возместить убытки. Нуждаюсь в постоянной помощи, но буду очень рад любой сумме!

Номер карты в Сбербанке: 2202200521533834
Номер счета в Сбербанке: 408 17 810 3 40012850052

Заранее благодарю от всего сердца!

Срочно нужны 15 - 100 000 рублей Дубна, Московская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы