Приют для животных Наш Дом Челябинск 26 март 2019 в 09:03

Приют мечтает о стационаре, чтобы спасать больше!

Приют мечтает о стационаре, чтобы спасать больше!

❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇
Друзья! Вас приветствует команда волонтеров и руководитель приюта для бездомных животных Наш Дом.
https://vk.com/nashdom174
Приюту Наш дом уже 9 лет, у нас на попечении более 200 собак?, только за два предыдущих года, через руки наших волонтеров прошли сотни животных!!! Многие были здоровы, десятки собак были травмированы на улицах города (ДТП, человеческий фактор), сотни были вылечены (энтерит, чума плотоядных, инсульты, аденовирусы). Огромное количество покалеченных пушистых судеб было найдено и вывезено с промышленных зон города, с небольших деревень, с автомобильных трасс. Все собачки сразу доставляются в ветеринарную клинику, но к сожалению, не во всех случаях ветеринарная помощь нужна разовая (осмотр, вакцинация, глистогонные препараты, дезинфекция небольших ран или покусов), зачастую собаке необходимо длительное лечение и восстановление.
‼‼‼По этому мы очень рассчитываем открыть свой стационар, который необходим нам как воздух.‼‼‼
Для многих собак просто жизненно необходимо свое личное пространство во время лечения, щенкам на время глистогонки, после ДТП для капельниц и покоя, собакам с переломами , для ограничения движений. Стационар так же позволит проводить операции прям на месте, не мучая животных перевозками на машине. Стерилизация и кастрация, так же будет не такой волнительной для собак, так как отпадет необходимость везти их в незнакомое и чужое помещение ветеринарной клиники. Свой врач в приюте, который сможет работать 24 часа в сутки, при поступлении тяжелого хвостика.
✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳

В программе строительсва стационара учтены такие моменты как:

- возведение отдельно стоящего здания на территории приюта;

- подведение к нему основных коммуникаций;

- строительство выгульной зоны для собак, находящихся на стационаре;

- строительство основных блоков стационара (хирургический кабинет, клетки стационарных мест, склад под медикаменты, комната отдыха для ветеринара, ванна, терапевтический отдел)

– облагораживание территории.

Мы очень надеемся на вашу помощь, воплотить в жизнь наш проект ? Ведь постройка стационара спасет десятки, а возможно и сотни хвостатых душ нашего города!?? А так же существенно облегчит труд руководителя приюта и волонтеров по спасению животных.

Срочно нужны 377000 Челябинская область, Челябинск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы