Наталья 15 февраль 2019 в 22:02

Счастливый ребёнок

Счастливый ребёнок

Добрый день! Скажите, Вы когда-нибудь благодарили судьбу за то, что у Вас есть волосы? Вот открыли Вы утром глаза и почувствовали себя счастливым просто от того, что у вас есть волосы. Нелепо, правда? Одно дело быть благодарным за глаза, за руки и ноги. А тут вроде так всё естественно. Волосы…

Тотальная алопеция – аутоиммунное заболевание. Лечения не существует ни у нас в России, ни в какой другой стране. Просто нет волос. Мы не попадаем ни под один критерий на материальную помощь – у нас нет инвалидности (слава Богу!) и с этим можно жить, как нам везде говорят. Конечно можно! Но как, если ты девочка и тебе скоро одиннадцать?! Как жить в этом злом мире, где общество из больших и маленьких людей еще не готово принять тебя, если ты не такой, как все?

Скоро у Наташи день рождения, 20 февраля. Конечно, моя дочка мечтает о многом. Но нам нужны волосы. Система замещения волос стоимостью 1600$. И для кого-то это совсем не сумма, но не для мамы, которая работает воспитателем в детском саду. Систему замещения волос мы заказывали в центре К33 г. Москвы (http://www.k33.ru)

Меня зовут Наталья Анненкова. Я ни разу не просила о помощи. А сейчас прошу. И буду благодарна каждому неравнодушному человеку.

Срочно нужны 1600 $ Смоленская область, город Десногорск. Могу отработать: Фотографирую

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы