Александр 13 февраль 2019 в 14:02

Не хватает денег для приюта животных

Полгода назад мы с женой наконец исполнили свою мечту - открыли приют для животных. В нашем городе, очень много бездомных собак и кошек. Раньше мы им помогали как могли: на дому, лечили их и отдавали в добрые руки. И вот, наконец мы решили открыть приют. Мы вложили туда все, что есть, но как оказалось этого мало. Наше дело завершено на 70%, и как бы это ужасно не было, мы не можем завершить наш проект, без вложенных туда дополнительных денег. Банки нам отказывают в кредитах, и у нас денег совсем не осталось.
Нашей основной целью является отлов и передержка бродячих животных, особенно стайных собак, с которыми столь радикально (отстрел) борются местные власти и методы которых нам кажутся неприемлемыми . Мы их подбираем, лечим, приводим в порядок и находим хозяев.
В нашем приюте уже множество животных (12 собак и 25 кошек, при том что там работают всего три человека и это еще не все великое множество животных, что прошло через наши руки), но нам совершенно нечем их кормить. И нам необходимо приобрести еще много оборудования.
Пожалуйста, помогите чем сможете. Нам важна каждая копейка.
Карта Сбербанка 2202 2002 0806 3428
Яндекс Деньги 410018603337951
Мы и братья наши меньшие будем благодарны хотябы за 1 рубль, хотя нам нужно более 70000 рублей...

Срочно нужны 70000 Ю.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы