Эльвира 20 январь 2019 в 00:01

Помогите юной талантливой девочке!!!

Доброго дня тем людям, для которых Божий закон сеяния и жатвы не просто пустой звук! Я вдова.Моя восьмилетняя дочь занимается в двух спортивных школах олимпийского резерва,имеет 3-й взрослый разряд по шахматам и 1-й юн. по худ.гимнастике. Пенсии и моих подработок катастрофически не хватает уже даже на жизнь, а без серьезной финансовой поддержки, к сожалению, делать нечего! Бросать спорт ( в спорте она уже 5 лет) - это лишить девочку будущего ... Пока я выживаю как могу и продолжаю возить дочь на тренировки! Я уверена, что найдутся достойные люди, для которых дать шанс талантливой девочке в счастливое будущее будет делом чести! Я хотела бы обозначить масштабы нужной помощи.
Шахматы : это оплата репетитора 500 руб/час - 2 раза в неделю (без репетитора делать нечего даже самым продвинутым и стоумовым) в течение года ....! (исключение - когда девочка на спорт сборах по гимнастике)
Худ.гимнастика: пошив костюма 30000 рубл.(раз в год), соревнования - каждое обходится родителю 2000 рублей ( 3-4 в квартал), выездные соревнования (1-2 в квартал) обходятся 11-12000 рубл. Обязательные летние сборы в общей суммой 75000 рубл. за лето.
Для меня одной - сумма неподъёмная. Все подтверждающие документы о том, что девочка занимается в двух спорт.школах олимпийского резерва есть! О всех потраченных деньгах буду отчитываться до копейки! Вашу финансовую поддержку Вы можете перечислять на сбер карту "МИР" 2202 2006 1749 2747. Я буду благословлять каждого, кто примет участие в жизни моей дочери! Поверьте, Бог каждому вернёт эти деньги сторицей! Спасибо.

воронежская область, воронеж. Могу отработать: Хорошо работаю с документами, обязательно удаленно!!!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы