21 ноябрь 2018 в 09:11

Мечтаем весело встретить Новый год!

Во все времена деловые, предприимчивые люди стремились не только добиться материального успеха, но и оставить свой след в истории края, страны, района, запомниться добрыми делами.
А сегодня, когда наша страна делает ставку на молодежь, трудно найти более нужное, святое дело, чем помощь детям из неблагополучных семей.
Близятся новогодние праздники, все ребята готовятся принимать подарки, а детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, часто не хватает тепла, материального благополучия, но между детьми есть нечто общее, они верят в сказку, верят в Деда Мороза. У каждого есть мечта. Поэтому мы хотим попросить Вас не остаться в стороне, помочь нашим 15 деткам не чувствовать себя отторгнутыми и весело, с радостью встретить чудесные новогодние и рождественские праздники.
Вы можете быть уверены, Ваше благотворительное пожертвование пойдет на благое дело и поможет попавшим в трудную жизненную ситуацию детям вырасти достойными гражданами. Подарки деткам будут вручены в конце декабря. «Деды Морозы» получат фото отчёт счастливых детей с подарками и благодарственные письма. Просьба писать на эл. почту: vanakova197425@mail.ru

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы