Евгений 6 ноябрь 2018 в 22:11

Просим помощи на восстановление бзнеса

Просим помощи на восстановление бзнеса

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мне 31, живу в Туапсе.
Больше года назад мы с женой, начали свой бизнес по доставке суши и роллов. Заняли у родственников и друзей денег на оборудование, сняли помещение и запустили доставку. Наш сайт reikanroll.ru, есть так же группа в вконтакте https://vk.com/reikan93. Развивались мы долго, в силу большой конкуренции для такого маленького города как Туапсе, но когда стали делать доставку по ближайшим поселкам, дела начали идти в гору. Получалось уже даже начать по немногу рассчитываться с долгами.
Но вот пришла беда, и две недели назад, помещение вместе со всем нашим оборудованием сгорело. Произошло короткое замыкание и за несколько минут, все наши старания превратились в черный прах. А это и дорогой профессиональный гриль, рисоварки, нержавеющие столы, микроволновки, посуда, ножи хорошие, доски под каждый вид продукта, сами продукты с холодильной и морозильной камерой и много другой сопутствующей утвари.
Хозяева помещения на нас же повесили еще и его восстановление. Ни занять, не в кредит взять средств больше не получается. А люди, желающие сделать заказ, звонят ежедневно по нескольку раз в день.
Очень хотим сейчас снять новое помещение и по новой закупить все необходимое оборудование и продукты. Нам нужно примерно 300.000 рублей.
Мы не рассчитываем на безвозмездную помощь, но и вернуть все быстро не сможем, но если у нас будет возможность восстановиться благодаря добрым людям, мы обязательно отблагодарим в ответ. Спасибо.
Номер карты ВТБ 5278830093052235

Срочно нужны 300000 Краснодарский край, Туапсе.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы