Марина 31 октябрь 2018 в 13:10

Деревня для детей!

Деревня для детей!

Мы команда родителей, бабушек и дедушек, из маленькой деревни Ион-Горка Устьянского района в Архангельской области, мы очень хотим создать хорошие и современные условия для наших детей и внуков. В нашей маленькой деревне проживает 105 человек, из них 37 пенсионеров и 18 детей в возрасте до 16 лет. В летний период каникул у детей, население деревни увеличивается почти в двое: приезжают внуки у пожилых жителей деревни.
Мы, очень хотим, чтобы наши дети играли на красивой детской площадке! Собрали совет села и решили самостоятельно сделать детскую площадку, потому что нашим детям и внукам наших бабушек не где играть. Своими силами мы жители построили деревянные качели и беседку для деток, очень хотим установить красивую горку, чтобы "как в городе"! Помогите пожалуйста приобрести нам такую горку, мы сами подготовим место и установим её! СБЕРБАНК 2202 2001 6024 7704

Срочно нужны 105000 Архангельская область. Могу отработать: Могу выслать на эл. почту наивкуснейшие рецепты с фото северной устьянской кухни, которые мы собирали у бабушек в течении двух лет.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы