Марина 15 октябрь 2018 в 14:10

Создание и организации деятельности «Центра социал

Создание и организации деятельности «Центра социал

Мы многодетная семья. Относимся к малоимущим . Хотелось бы выбраться из данного положения и помогать другим. Есть идея создания социального центра.
Настоящий бизнес-проект представляет собой бизнес-план создания и организации деятельности «Центра социального обслуживания малоимущих и малообеспеченных граждан Псковской области», осуществляющего коррекционные услуги для психоэмоционального развития детей и взрослых в рамках реализации социального предпринимательства. Краткий перечень услуг «Центра социального обслуживания малоимущих и малообеспеченных граждан Псковской области» для целевой аудитории, представлен ниже:
 коррекционные услуги биоуправления, путем предупреждения последствий стрессовых реакций и психоэмоционального перенапряжения,
 услуги психологической и психофизиологической диагностики,
 услуги предупреждения и предотвращение ортопедических заболеваний,
 услуги исправления и предотвращение нарушений голоса и речи,
 услуги оказания психологической помощи (в том числе с использованием телефона доверия и выезда специалиста «Центра социального обслуживания граждан» на место)
Коррекционные услуги для психоэмоционального развития детей и взрослых будут осуществлять профессионально-подготовленные специалисты с использованием специального профессионального оборудования от компании ООО «БИОСВЯЗЬ»: Программно-аппаратного тренажерного комплекса психологической и психофизиологической диагностики и биоуправления «БОС» (Биологическая обратная связь).
Чтобы оказать безвозмездную помощь социально незащищенным слоям населения Псковской области, Концепция бизнес-проекта будет предусматривать и реализацию Центром социального обслуживания граждан, платных коррекционных услуг для психоэмоционального развития детей из обеспеченных семей и взрослых из обеспеченных слоев населения.
ИДЕЯ (СУЩНОСТЬ) ПРЕДЛАГАЕМОГО ПРОЕКТА

Основной идеей в рамках создания и организации деятельности «Центра социального обслуживания малоимущих и малообеспеченных граждан», осуществляющего коррекционные услуги для психоэмоционального развития детей и взрослых, является развитие социального предпринимательства в Псковской области. Специалисты «Центра социального обслуживания граждан» на основе использования специального инновационного профессионального оборудования от российской компании ООО «БИОСВЯЗЬ», вовремя смогут осуществить предупреждение последствий стрессовых реакций и психоэмоционального перенапряжения, путем реализации услуг психологической и психофизиологической диагностики – чтобы помочь малоимущим и малообеспеченным гражданам Псковской области, развить свои необходимые личностные качества, навыки, таланты, которые в будущем сделают их успешными.
Цель бизнес-проекта:
1. На основе полученной прибыли от ведения профильной деятельности путем оказания платных коррекционных услуг для психоэмоционального развития детей из обеспеченных семей и взрослых из обеспеченных слоев населения, - оказать безвозмездную помощь социально незащищенным слоям населения Псковской области.
2. Развить профильную деятельность, которая будет удовлетворять потребности граждан Псковской области в коррекционных услугах для психоэмоционального развития детей и взрослых на основе использования специального профессионального оборудования.
3. Создать узнаваемый бренд «Центра социального обслуживания малоимущих и малообеспеченных граждан» с собственным пулом лояльной целевой аудитории в Псковской области.
4. Создать филиалы собственной сети «Центра социального обслуживания малоимущих и малообеспеченных граждан» с целью оказания безвозмездной помощи социально незащищенным слоям населения на всей территории Псковской области.
5. Создать новые рабочие места, обеспечив социальную эффективность бизнес-проекта, бюджетную и налоговую эффективность бизнес-проекта.

Срочно нужны 650 000 рублей Псковская область, Псков.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы