13 октябрь 2018 в 18:10

Ищу финансы для запуска бизнеса

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 27 лет. У меня есть цель и мечта, купить франшизу у себя в городе и заниматься своим делом.
Деньги в инвестиции, хочу приобрести франшизу и сначала развивать ее у нас в городе, затем выходить на Алтайский край, подключать партнеров и развивать по России, также при покупке франшизы я приобретаю лицензию на подключение республики Казахстан. Задатки все есть, ниша в городе пустая и проект актуален! Сарафанное радио по-тихоньку поднимается, создал сообщество в контакте для ознакомления с кешбек платформой. Буду сотрудничать с другими городскими сообществами для поддержки рекламы. Целевая аудитория платформы не ограничена, самая активная аудитория от 20 до 35 лет. Компанию, а также саму франшизу я изучал порядка 2 месяцев, кто-то скажет , что это долго, а кто-то иначе. Есть люди, которые по пол года - год изучают проекты, и так и не начинают свое дело. Я заряжен на проект на все 120 % из 100, я уверен и нацелен на результат! Не в коем случае не пальцем в небо тыкнул и не наивный человек. Я рассчитал всю первоначальную рекламу, все готово , не хватает только денег.
Не думаю, что существуют волшебники, и просто, кто-то возьмет и подарит такую сумму, но я бы был безгранично рад.
180 000 рублей на 2 года под ваш процент, без залога, предоплат и иных комиссий. Обязуюсь выплачивать Вам 50% моего дохода ежемесячно, делая скрины моего личного кабинета, чтобы все было честно. Уверен! Уверен, что проект стрельнет и надеюсь на ваше доброе сердце.

Срочно нужны 180 000 рублей Алтайский край, Рубцовск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы