Марина 30 сентябрь 2018 в 21:09

Ищем спонсорскую помощь для участия в конкурсе.

Здравствуйте !

К Вам обращаются участники ансамбля «Радость моя».
Хореографический ансамбль «Радость моя» Студии Танца «ЮНИТИ» ДЦ «Юла» города Россошь Воронежской области участвовал в заочном Международном онлайн-конкурсе и стал призером, с присвоенным местом Лауреат III степени.
На основании этого данный коллектив прошел конкурсный отборочный тур фестивальной серии «Времена года».
В связи с этим, Оргкомитет Творческого Движения «Вдохновение», в рамках фестивальной серии «Времена года», приглашает ансамбль и руководителя Погорелову Анну Александровну, принять участие в VI Международном конкурсе – фестивале хореографического искусства «5 ЗВЕЗД», который будет проходить в г. Сочи, в период с 17 по 19 ноября 2018 г. Цель данного конкурса – выявление наиболее ярких и талантливых коллективов, раскрытие творческого потенциала молодежи, обмен творческой деятельностью и установление контактов между творческими коллективами из других городов, мотивация к дальнейшему профессиональному росту.
Участие в конкурсе платное. Мы рассматриваем пакет Стандарт. На одного участника конкурса сумма составляет 11900 рублей. Не все участники имеют финансовую возможность оплатить пакет участия в конкурсе. Большая часть денежных средств для оплаты собрана. Всего не хватает 59500 рублей.
Просим вас оказать финансовую помощь ансамблю в любой возможной для Вас сумме и дать возможность детям принять участие в таком престижном конкурсе и представить город Россошь на международном уровне.

Ссылка на страницу нашего хореографа в ОК,здесь можно посмотреть танцы нашего ансамбля.
https://ok.ru/profile/355179646686/video

Ссылка на страничку в ВК:
https://vk.com/id241222129?z=albums241222129

Дополнительная информация по адресу ms.marjasha1980@gmail.com

Срочно нужны 59500 Воронеж,Россошь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы