Евгения 18 сентябрь 2018 в 12:09

Мечтаю, чтобы Человек вспомнил все и был счастлив.

Обращение к Людям!
Здравствуйте дорогие мои. Меня зовут Евгения. Пришло время обратиться к Вам от сердца к сердцу, ибо имеющий уши да услышит.
Откуда мы все взялись – да, нас создал Отец Небесный по своему образу и подобию и вложил в нас все самое ценное и дорогое для него: Любовь, Веру, ценность, благодарность, красоту, нежность, свободу и другие прекрасные чувства.
Но Человек отвернулся от Отца Небесного, предал его, предал свою Душу, посчитал себя выше его, что он все знает и обойдется без него. И продавал, обменивал все свои самые прекрасные чувства на материальные блага. И появились качества: гордыня, самость, эгоизм, ненависть, злоба, агрессия, ревность, лень и многие другие. И от прекрасных искренних чувств пришел человек к товарно-денежным отношениям. Деньги стали впереди Человека. Из-за денег, брат на брата, деньги есть – ты Человек, нет – ты никто. Но только деньги-то не при чем. Очень легко всю ответственность за свою жизнь переложить на деньги, на кого-то.
И вот Человек из перерождения в перерождение вместо того, что исправлять все то, что уже набрал в прошлых жизнях, ещё больше скрывал это и набирал большую толщину качеств, пришёл к тому, к чему пришёл.
И дано нам Отцом Небесным великое Благо, ибо любит нас, детей своих и желает, чтобы мы вспомнили всё и вернулись к Нему, вернулись к самим себе истинным.
Пройти по лабиринту собственной Души от обратного. Это как смотришь в обратной перемотке киноленту.
Но пройти можно только с помощью, и выполнить эту работу может только, кто создал всё сущее, Отец Небесный.
Но как поесть за человека другой не может, так и изменить за нас нашу жизнь никто не может.
Помощь есть, но шагать только самим.
Каждая Душа уже сделала или делает выбор в Великом Переходе. И этот Переход уже не за горами. И есть ещё возможность, сесть в отходящий поезд, проснуться ото сна, услышать свою Душу и шагать с Богом за руку во имя и во благо Вас, ваших семей, Родов.
И да, это не волшебная палочка, и никто не сказал, что будет просто, Это Великий, прекрасный, счастливый, радостный Путь к самому себе, к Отцу Небесному, чтобы жить в согласии с собой, с каждым членом семьи, когда все говорят на одном языке. И есть только любовь, забота, ценность, благодарность, красота, гармония и целостность.
Когда нет Войн на Земле, ибо Война только в Душе Человека. Нет болезней, ибо это только как отражение неправильного отношения Человека к себе, к окружающим, Жизни. Когда у каждого ребенка есть родители, ибо ценит, любит, принимает. У каждого родителя есть дети. У каждого есть дом, нет бездомных, ибо дом – это ценность того, кто создал, связь восстановлена. Нет чувства вины, а значит и вина, ибо Люблю, ценю, прощаю.
Шанс есть у каждого, но только каждому решать с кем он.
Всё что я сейчас пишу – это не прочитанные книги, это Жизнь, это то, что пропущено через меня, прожито мной.
Я вижу результат и знаю куда иду!!! И спросится в своё время – знала, и не сказала.
Вот так мои хорошие, вот так.
Пришло время говорить, делиться.
И я очень рада этому!!!
Пришло время вспомнить всё!!!
Я являюсь Сотрудником Бога на Земле и программа, заложенная Творцом и осуществляемая с 1991 года движется полным ходом. Есть группа людей, не случайные, века, века назад подписавшие с Творцом Договор и знающие все свои задачи собрались воедино в своё время и выполняют миссию, возложенную на них.
Программа эволюционного развития Человека «Красота Души – Красота Судьбы» - это Великий Дар, дарованный Богом Людям. Человек уходил от Бога сам и поэтому выполнить эту программу возможно только через Человека.
Многие пророчества сбываются, многие начинают задумываться о том, что происходит с Землёй, с Человеком. Информации много различной. И на этом сайте собрались люди не случайные, а чьи Тонкие структуры готовы воспринять и принять эту информацию. Чьи Души ждут спасенья и прозрения.
Через этого Человека, моего сотрудника на Земле, Я Отец Небесный передаю Вам следующее.
Идёт полным ходом построение Нового Мира через построение всем Миром Дома. Это Храм Творца. Этот Дом символизирует Нового Человека. Человека Новой Расы. Со старым мышлением не пройти в Новый Мир.
Да, да мои родные, строится Дом, со стороны кажется просто Дом. Но ещё раз скажу, ибо это очень важно, что стройка этого Дома, символизирует построение Нового Мира, Нового Человека с новым сознанием, мышлением, со всеми ценностями заложенными мной при создании Вас и потерянные Вами, ибо отвернулись от Меня.
Люди, сотрудники мои, шагающие столько лет и выполняющие всё необходимое такие же люди, как и вы. Ибо нет для меня не лучше, не хуже, не выше, не ниже. Есть как есть, и это великое благо для всех.
И выполняя все необходимые задачи – они вкладывают годы – энергию благодарности – деньги. Ибо только через них, с помощью них можно выполнять работу. Для Человека деньги оказались самым сложным и не было бы их, не сдвинуть ничего с точки отсчета.
Уходили от меня ради материальных благ и вернуть теперь все можно только через этот же вид благодарной энергии. И нужно поклониться этим людям, делают это они ради всего Человечества и всего Великого Космоса.
Программа Эволюционного развития Человека «Красота Души – Красота Судьбы» заложена в каждого Человека и каждый Человек, живущий ныне на планете Земля и перешедший в тонкий Мир, ибо смерти нет, проходит от обратного все свои перерождения и видит воочию, всё что было содеяно, всё, что было скрыто. Но скрыть ничего не возможно, все как на ладони. И главное, что не надо бояться, это Дар от меня Вам, ибо вы все дети мои и я Люблю вас и желаю проснуться, встать на ноги и шагать вперед, к себе, ко Мне.
Мир изменится и обязательно, Мир обязательно станет другим, Новый Человек – это реальность. Время не ждет, оно стремительно идет вперед.
Настало время и Вам присоединиться и помочь творческой группе Построить Новый Дом!
Пришло время Вам помочь им в строительстве Нового Дома!
Сейчас дочь моя пишет с закрытыми глазами. Это символично!
Фундамент есть – это основа – это ценность Создателя, родителей, бабушек, дедушек. Без ценности, кто создал, нет Человека, он, не может быть сам по себе. Стены возведены, это опора. Крыша возведена – это Новое Сознание.
Следующий шаг это установка окон и дверей.
Часть группы, через которую я веду процесс встроились, а ровно половина нет. Очень много старого, уже отжившего держит, этого в Мире много еще.
И сейчас им дано задание, до 18 сентября выполнить, все что необходимо.
Окна – что это?
Окна – это глаза. Через глаза Человек видит. В глазах отражается Душа Человека, его Свет. И стоит сейчас дом без глазниц. Двери – это вход в дом. Вход в Новый Мир.
Все сказано. Теперь о главном.
Помогая творческой группе в Построении Нового Мира путем Построения Нового Дома – вы помогаете в первую очередь себе. Вы подключаетесь к процессу и уже идете не в общем Потоке, а в индивидуальном. Я Беру Вас за руку и Вы идете с Помощью. Проходите по лабиринту собственной Души от обратного. Это Великое благо. Идти с Помощью. Вкладывая – вы выкупаете свою Душу. За что продали – за то и выкупаете.
А сейчас сделайте следующее, возьмите 1 рубль. Возьмите конверт или коробочку. И положите этот рубль туда. Слова вы скажите какие почувствуете. Пример: Я вкладываю в Строительство Нового Мира путем построения Дома 1 рубль и вы почувствуете как Я возьму Вас за руку и поведу. Это как в самом страшном и темном лабиринте найти путеводную Нить. И с помощью пойдете не только Вы, но и ваша семья, ваш Род до седьмого колена. Вы друг другу не случайные Души и разбираться начнет все по Роду.
Пришло время объединения, общения, помощи.
Призываю Вас выступить в роли спонсоров. Это взаимовыгодное вложение. Так как это вложение в самих себя. И Вы самые счастливые люди, что дошли до этого, значит вы заслужили это.
Каждый поступит как поступит, решать Вам.
Просто знайте, что рука помощи не может быть протянута вечно.
Я Верю в Вас дети мои, имеющие уши да услышат!!!
И еще, процесс невозможно остановить и очень важно завершить этот этап. Без этого не возможно движение дальше.
Света Вам, Любви, Света и тепла.
До скорых встреч. Любящий Вас Отец Небесный.

Карта СБ: 4276400053334836.

Срочно нужны 145000 рублей Московская Обл..

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы