Роман 23 август 2018 в 10:08

Избавление от проблем и кабалы кредита

Уважаемый Миллионеры, обращаюсь к Вам, так как нахожусь в безвыходной ситуации и это последняя надежда. Меня зовут Роман, я работаю специалистам в сфере закупок. На сегодняшний день заработная плата с учетом выплаты подоходного налога составляет 58 000,00 рублей. Сейчас я нахожусь просто в безвыходной ситуации. Взял кредит на строительство квартиры, платеж по кредиту 23 000,00 рублей. В семье двое маленьких деток, которые хотят кушать, отдыхать и играть. Реально остатка денег не хватает моей семье. Просрочек по платежам нет. Но также хотелось бы купить микроавтобус и собственный загородный дом, не роскошные конечно, а самые простые. Скажу сразу я понимаю, что мне это не потянуть, так как экономика государства не совершенна. Но я никого не виню, родину не выбирают. Так же есть отец в 2015 году перенес инсульт и его парализовало, нет вроде обошлось ходит, но с трудом, работать не может.
Я пробовал и крипто валютой заниматься, естественно бесплатная добыча сотош. Покупал акции, но это очень маленькие суммы денег.

На сегодняшний день сумма обязательств перед банком составляет 853 000,00 рублей. Сейчас я пытаюсь найти хоть какую-нибудь подработку в сфере закупок, но пока предложений нет.

На сегодняшний день я нахожусь в тупике и прошу Вас не оставлять мое письмо без внимания. Очень надеюсь на Ваше понимание, так как не знаю, как найти выход из ситуации. Мне конечно не очень комфортно просить!
Мой карта 5213243851828192
Заранее благодарен, Роман

Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы