Анна 21 август 2018 в 11:08

Мне бы чувствовать себя комфортно

Мне бы очень хотелось решить свою проблему.
Зная, что мое окружение помогает мне как может, но тяну я все одна и я очень устала. Эти постоянные мысли о том, что моя жизнь это чертово дно. И мне требуется помощь со стороны.
Содержу семью я одна, маме пришлось уволиться с работы,чтобы ухаживать за бабушкой, она лежачая с ишемией головного мозга и альцгеймером+ сахарный диабет (совершенно не ориентировалась в пространстве, не спала и не давала никому спать, плакала и никого не узнавала). У моей мамы на нервной почве начались панические атаки и проблемы с давлением. Время шло, мы поддерживали друг друга. Проблемы накапливались,денег не хватало. Я решила взять кредит для ремонта в нашей хрущевке. Но бабушке становилось хуже, денег на лекарства уходило все больше, потом моя бабушка умерла. Большая половина бюджета ушло на захоронение. Сейчас у нас квартира готова к капитальному ремонту, но денег нет. А ведь меня нужно абсолютно все. Чувствую долг перед матерью, хочу чтобы она жила в нормальной квартире, без плесени, без таракашков. И чтобы у нее была своя комната.
В тоже время я очень хочу и наладить свою личную жизнь. Я очень хочу сыграть свадьбу, быть невестой, путешествовать, очень хочу побывать в Японии. Мы живем на Сахалине и хочется побывать на отдаленных точках своего острова. Но из-за финансовых проблем чувствую себя рабом и просто привязанной к работе. На которой приходится работать все больше и пропускать всю жизнь....
Если вас затронула моя история, я с большой благодарностью приму вашу помощь...
карта втб 5368 2900 2384 4899

Срочно нужны 40 000 рублей Сахалинская область, Южно-Сахалинск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы