Радомира 15 август 2018 в 16:08

Очень нужна любая помощь

Здравствуйте. Меня зовут Радомира. И я житель ДНР. Для тех, кто не знает где это, это Донецкая область в Украине. Больше, чем четыре года назад у нас началась война. На данный момент боевые действия закончились. Но уровень жизни в этом регионе упал.
Никогда не думала, что придется обратиться за помощью. Пыталась выкарабкиваться как-то своими силами. Но чем дальше, тем только хуже. От государства нет никакой помощи. Только заоблачные суммы долгов за квартиру и коммунальные услуги.
Мне 26 лет. Я работаю в местном магазине продавцом. С 7 утра до 8 вечера, 6 дней в неделю. Моя зарплата составляет 3200 рос. рублей. На моем обеспечении двое родителей. Они еще не пенсионеры. Но уже в возрасте. На работу их нигде не берут. Выжить на 3 тысячи втроем нереально...Отец пытался искать подработки. У него было свое авто. Но он попал в аварию. Машина ремонту практически не подлежит, либо нужны деньги. Но этого мы себе не можем позволить. Отец тоже пострадал. Мать на нервной почве попала в больницу с инсультом. Как оказалось потом, у нее еще и сахарный диабет, в очень запущенной стадии. Нужны медикаменты.
И на всё, всё нужны деньги. А у меня их просто нет. Бывает такое, что я по 3 дня пью только воду. Долгов за квартиру очень много. Боюсь, что скоро просто отрежут и воду, и свет. У нас это нормальная практика =( Многим людям здесь выживать тяжело.
Я одна. У меня нет ни мужа, ни молодого человека. Я работаю целыми днями, и едва хватает купить самые дешевые лекарства и что-то перекусить. Я не покупаю одежду (хожу в вещах, которым уже по 5 лет) даже на средства личной гигиены нет денег. Только хоз. мыло могу себе позволить.
Во что превратилась моя жизнь? Как из этого вырваться? Я не знаю. Пожалуйста, помогите кто чем может. Хоть 5, хоть 10 рублей. Возможно, работу/подработку сможете предложить какую-нибудь. Банковской карты у меня нет. т.к здесь нет банков.
Оставляю свой номер QIWI-кошелька +380992773037 , и WebMoney R902877641015
Заранее спасибо каждому. Очень надеюсь на вашу помощь.

ДНР.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы