Мечтаю о ребенке
Здравствуйте. Я, молодая, красивая 33 летняя девушка. Мечтаю о сыне. К сожалению возможность родить ребенка есть только с помощью ЭКО, программа которого 250 тысяч (необходим донор как яйцеклетки, так и спермы). Пожалуйста помогите (модет есть работа или другие предложения...рассрочка)!!!! Подробности по эл. почте poteha84@mail.ru
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04