Александр 27 июль 2018 в 02:07

Жизнь одна и во многом очень хороша!

Здравствуйте добрые люди ;)
Все мы живем одну жизнь и каждый хочет ее прожить хорошо, в счастье и любви.
Кто-то добился в жизни всего, у кого-то не получилось, всякое в жизни бывает.
Но помогать нужно, как говорят всех денег с собою на тот свет не заберешь, а когда поможешь то самому приятно, я уверен что любой человек помогая не только деньгами, хотя-бы старых людей через дорогу перевести или место в транспорте уступить и так далее, испытывает искренно настоящее счастье, протягивая руку помощи.
Ну теперь немного обо мне. Я не пью, не гуляю, однолюб, многим помогал и в хорошее время я зарабатывал хорошо, я женился появился ребенок, приходилось правда работать на двух работах, но жизнь казалась сказкой хотелось придумать что-то интересное и много идей было, но все это закончилось с подачей иска в суд о разводе по инициативе жены пришлось развесить.
Ощущение было противное, как будто любимый человек тебя предал - это реально противно.
После развода, ребенка не давала, я себя года три перебарывал расставание с ребенком но в итоге решил что так ему лучше будет. Пусть будет у ребенка один отец, а не куча уходящих и приходящих, но все это все ровно тяжело. После развода на работе сократили, в институте не получилось доучится денег не хватило. В общем весело. Алименты оплачивал потом немного с работою стало туго и накопились алименты) И вот Чудо устроился на хорошую работу водителем на своем авто, поехал к приставу справку о трудоустройстве отвести, заехал по пути по рабочим делам, поставил в не нарушающем месте машину, сходил по делам минуты на три вышел из здания и вуаля машины нет), а кто догадался где она? Правильный ответ, ее эвакуировали на штраф стоянку, пришлось идти пешком не мало км 10-15 в жару, пришел на стоянку, с документами там часа три провозился и в итоге мне говорят, машину невозможно забрать, а почему, а потому что, не оплатили алименты долг 400.000 супер, настроение прям на пике, полные карманы счастья), пришлось добираться своим ходом к приставу, опять 10-15 км спортивной ходьбы и на гор транспорте. По прибытию к приставу отдал справку что устроился на работу недавно, водителем со своим автомобилем. В и тоге и он говорит что автомобиль не получается забрать с стоянки только после погашения за должности, вот остается подумать, меня недавно взяли на работу только с моим авто, теперь как работать? Может кто знает? Понятно что у приставов план нужно выработать, но голова на что нужна, зачем я на работу устроился, конечно чтоб все задолженности аннулировать, а в итоге наоборот) не работы и не машины, да еще справку просят о зарплате чтоб я принес))) Вот такая завлекательная история.
Ну теперь только по искреннему желанию вы можете помочь выбраться из этого Российского омута.

Это ссылка яндекс кошелька
https://yoomoney.ru/to/410014836540511/0
Или вот номер карты 5106218033605528

Срочно нужны 400000 Москва, Московская область, Россия.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Вчера в 10:17

    2000 тыс мне переводили Я сына в школу собрала Я же писала комментарий. Купила рубашку и брюки.

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • Вчера в 09:57

    Спасибо большое за информацию Я даже не знала что так можно сделать спасибо большое 

    Арест карты
  • В субботу в 22:53

    Напишите приставу заявление на Госуслугах, чтобы оставляли вам прожиточный минимум на карте.  

    Арест карты
  • В субботу в 19:01

    Настя, для многодетных малоимущих семей есть целый набор мер поддержки в РФ, НО они носят

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • В субботу в 18:38

    Детскую одежду и обувь б.у. можно попросить в соцзащите, в Центре помощи семье и детям, в

    И снова я
  • В субботу в 14:13

    Спасибо Александру Владимировичу за150 рублей. Может кто еще пришлет. А может нет. Мне бы тысяч

    Только видимо мечтать
  • В субботу в 07:35

    Уважаемая Анна Александровна!  Не надо так категорично)  Никто не считает Вас идиоткой и

    Только видимо мечтать
  • В пятницу в 21:44

    Я понимаю это. Поэтому держусь . Я не хочу сдаваться и хочу найти смысл своей жизни. Но пока это

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
  • В пятницу в 20:59

    Валерия! Как бы банально это не звучало, но на счет детской одежды и обуви можно узнать в ближайшем

    Опять напомнила о себе погода
  • В пятницу в 20:56

    Дорогая Ольга! В жизни каждого человека есть скорби. Нам порой кажется, что у кого-то их так мало,

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
Полезноe
Опрос на сайте