Ольга 13 июль 2018 в 23:07

Ищу доброго человека, которому нравится помогать

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, живу в Люберцах Московской области. Очень срочно нужны деньги, тридцать тысяч руб., из-за внезапно возникших непредвиденных обстоятельств. Никогда прежде не думала, что когда-нибудь буду просить помощи у незнакомых людей. Но сегодня, загнанная проблемами, обращаюсь к вам, тем кто все ещё не проходит мимо чужой беды. Я живу на съемной квартире вместе с сестрой и племянницей 13 лет. Случилась непредвиденная ситуация, моя сестра в конце июня осталась без работы. При прохождении ежегодной медкомиссии у неё выявились​ заболевания и её не допустили к работе в ОАО РЖД, в следствии чего ей пришлось уволиться, т.к. работодатель отказал в предоставлении другой работы. Кроме этого осталась фактически без денег, с середины мая до середины июня была в отпуске, вычет за форму.
Я работаю упаковщицей на производстве, зарплата небольшая, но из-за ошибки в бухгалтерии, как оказалось 10.07., я тоже оказалась без денег, перевод заработной платы пришёл на две тысячи. Кроме всех прочих проблем, сейчас стоит самая острая, в понедельник 16.07. нам необходимо заплатить за квартиру двадцать пять тысяч рублей, хозяин не соглашается на отсрочку. Обращалась в банки, но везде отказы. Причина не понятна, у меня есть досрочно закрытый кредит в Сбербанке, действующий в Почтабанке на 200000 руб, с ежемесячной выплатой 6000 руб, без просрочек и кредитная карта Сбербанка, в декабре-январе была допущена задолженность до 60 дней.
Больше обратиться за помощью некуда, кроме сестры есть мама, в Оренбургской области, пенсионерка с диагнозом Диабет и восьмитысячной пенсией, да и сроки очень сжатые.
У кого есть возможность, помогите пожалуйста. Приму любую помощь: возьму в долг под разумный процент и ежемесячной выплатой, помощь в получении кредита или может быть кто-то захочет просто помочь двум женщинам попавшим в трудную жизненную ситуацию, а может и с работой помогут сестре, она у меня умная, добрая с педагогическим образованием и навыками руководителя.
Еще раз, нужны срочно деньги, тридцать тысяч руб., 25000 для оплаты съемной квартиры, чтобы не остаться с несовершеннолетним ребенком на улице и 5000 для питания и проезда до работы. Я очень надеюсь, что у нас в большой стране есть добрые, неравнодушные люди и заранее всех благодарю. А ещё хочу сказать спасибо всем кто просто прочитал мой крик души.
Номер карты Сбербанка: 4276400071531629

Московская область, г. Люберцы.. Могу отработать: Могу помочь​ с уборкой в Люберцах

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы