8 июль 2018 в 12:07

Мечтаю встретиться с близким человеком

Здравствуйте. Я живу на дальнем востоке России. Мне 16 лет, живу в малообеспеченной семье, состоящей из одной меня и мамы. Моя проблема, возможно, покажется не такой уж и релевантной, но я все же попробую ее представить.
У меня есть мечта уже около 3-х лет встретиться со своим другом, который живёт далеко от меня за 13 тысяч километров. Это по-сути единственный человек, на которого я могу положиться, который прошел через все препятствия со мной, пускай и дистанционно, который подарил мне веру в существование хороших людей. И вот уже долгое время я мечтаю встретиться с ним и поблагодарить за все, что он сделал для меня. Да, это наивная и детская мечта, но я не могу спокойно жить, зная, что нас разделяют лишь определенная сумма денег. Я всеми силами пробовала искать работу, но меня не трудоустраивают ввиду моего возраста. Это вселяет в меня грусть и печаль. Пожалуйста, кому не составит труда, перечислите хоть какую-нибудь сумму, я буду очень благодарна и когда соберу нужную сумму и исполню свою мечту предоставлю отчёт об этом. Я описываю всю ситуацию искренне и честно, не скрывая мою потребность и проблематичный жизненный этап. Я надеюсь, что кто-нибудь откликнется на мою просьбу. Спасибо.
Кто может поделиться какой-либо суммой, вот ссылка: paypal.me/dreamsofme
Или Яндекс деньги : 410015921290376

Срочно нужны 40 000 рублей Владивосток, приморский край. Могу отработать: Могу переводить тексты с русского на английский и наоборот, быстро печатать, рекламировать что-либо

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы