Галина 23 май 2018 в 06:05

Хочу осуществить все свои мечты.

Приветствую всех, кто читает данное сообщение.
Меня зовут Галя, мне 20 лет. Живу в прекрасном городе Красноярске. Учусь в педагогическом университете, подрабатываю когда где. И я знаю, что у меня есть больше, чем у некоторых других людей, но всё же прошу о помощи.
Недавно поняла, что в будущем не вижу себя педагогом. Но для того, чтобы заняться любимым делом, попросту не хватает начального капитала.
Моя мечта, это заниматься творчеством, шить куклы, игрушки, создавать украшения ручной работы... Но денег на материалы нет. Иногда я рисую маленьких милых зверят, продумываю детали и очень хочу воплотить их в реальность, но всё упирается в отсутствие материалов.
Если я и хочу работать, то швеёй. Очень сейчас жалею, что пошла в университет, а не в колледж. Но переиграть всё сложно. Да и для поступления в колледж нужно пройти вступительные испытания по рисунку, а я хоть рисую и не плохо, но это не академическая живопись. Есть вариант с платными курсами, но на них опять же нет денег. Стараюсь конечно копить, но деньги уходят то на лечение, то на еду. Хорошо, что лечиться не долго осталось) Это лето и всё)
Конечно я мечтаю и о путешествиях и о многом другом, но всего этого я смогу добиться и сама со временем. Я в принципе за то, чтобы люди, если могли, то развивались и росли.
Поэтому прошу лишь о помощи в материалах и курсах. Возможно, у кого-то есть материалы на игрушки и шитьё, кто-то может занимался, да охладел к этому. Буду очень благодарна, если сможете отправить по почте или может кто есть с моего города. Деньги нужны по большей части на курсы, чтобы смогла после сама работать и зарабатывать.
Буду рада любой помощи! И заранее всем огромное спасибо, солнечные люди)
Номер карты 4276310033659741

P.S. И всем-всем хочу пожелать никогда не отчаиваться, какой бы не была ваша ситуация. Мир не без добрых людей и всегда найдётся тот, кто поможет: советом, поддержкой, может материально или словом. Порой для наших свершений не хватает именно поддержки, но она обязательно будет. Главное не отчаиваться и верить! Всем добра!)

Срочно нужны 15000 рублей Россия, Красноярск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Вчера в 10:17

    2000 тыс мне переводили Я сына в школу собрала Я же писала комментарий. Купила рубашку и брюки.

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • Вчера в 09:57

    Спасибо большое за информацию Я даже не знала что так можно сделать спасибо большое 

    Арест карты
  • В субботу в 22:53

    Напишите приставу заявление на Госуслугах, чтобы оставляли вам прожиточный минимум на карте.  

    Арест карты
  • В субботу в 19:01

    Настя, для многодетных малоимущих семей есть целый набор мер поддержки в РФ, НО они носят

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • В субботу в 18:38

    Детскую одежду и обувь б.у. можно попросить в соцзащите, в Центре помощи семье и детям, в

    И снова я
  • В субботу в 14:13

    Спасибо Александру Владимировичу за150 рублей. Может кто еще пришлет. А может нет. Мне бы тысяч

    Только видимо мечтать
  • В субботу в 07:35

    Уважаемая Анна Александровна!  Не надо так категорично)  Никто не считает Вас идиоткой и

    Только видимо мечтать
  • В пятницу в 21:44

    Я понимаю это. Поэтому держусь . Я не хочу сдаваться и хочу найти смысл своей жизни. Но пока это

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
  • В пятницу в 20:59

    Валерия! Как бы банально это не звучало, но на счет детской одежды и обуви можно узнать в ближайшем

    Опять напомнила о себе погода
  • В пятницу в 20:56

    Дорогая Ольга! В жизни каждого человека есть скорби. Нам порой кажется, что у кого-то их так мало,

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
Полезноe
Опрос на сайте