Натали 7 март 2018 в 10:03

Мечтаю реализовать проект "СчастливаЯ"

Доброго всем времени суток!

Мне всегда хотелось достучаться до каждой девочки, девушки, женщины,
которая комплексует по поводу своей внешности или ее элементов.

Небольшое отступление. После ДТП, которое случилось в январе 2014 года со мной и моим ребенком (на пешеходном переходе нас сбила машина), жизнь всей нашей семьи перевернулась с ног на голову. Я не хочу касаться глубоко этой темы, скажу только, что осталась с испорченным здоровьем своим и ребенка, с кучей долгов, за которые можем остаться без жилья, и что очень печалит без возможности работать, как прежде (по состоянию здоровья). Надежда была на решение суда, но увы! Суд решил в пользу водителя, признанного виновным и лишил нас возможности закрыть вопросы, возникшие в следствие ДТП.

Я искала выход и не понимала, как мне жить дальше. Осознав, что местные специалисты не в состоянии мне помочь, я решила стать сама себе психологом, тем паче, что именно в этой сфере я работала до ДТП. Я написала книгу «ЖЖ: две в одном» (жизнь женщины: две – до и после в одном воплощении), провела своего рода проза-терапию.
Следом за ней провела исследование интересующей меня давно темы «Женственности», которое изложила в брошюре «О женщинах, Венере и любви»,
а затем пошла серия дневников «СчастливаЯ», о которых пойдет дальше речь.

Моя мечта заключается в том, что бы помочь как можно большему количеству женщин полюбить себя и научиться принимать себя, принимать такими, какие они есть. Идея не новая, но предлагаемый мною способ только набирает обороты.
Созданные мною дневники из серии «СчастливаЯ», а именно «Зажги свою звезду», «Дневник для взрослой девочки 18+» и др. уже зарекомендовали себя с лучшей стороны. Прошедшие их женщины, говорят о пользе данного материала и о том, что их жизнь меняется в лучшую сторону, они становятся более уверенными в себе и учатся решать самостоятельно свои проблемы с минимальной психологической нагрузкой на нервную систему.


Я ищу людей, которые готовы меня поддержать и выступить спонсорами такого интересного и нужного проекта под названием «СчастливаЯ».

Для более конструктивной подачи информации связаться со мной можно

в инстаграмм https://www.instagram.com/natalia_vlasova13579/

или Telegram по номеру +380631133647 Натали.

P.S. Результаты девушек, прошедших онлайн-дневник ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

Украина, Харьков.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы