Виолетта и Михаил 3 февраль 2018 в 22:02

Мечтаем открыть свое дело. Не проходите мимо)

Здравствуй, дорогой друг!
Если ты начал(а) читать это, то прочти до конца, пожалуйста.
Хотим Вам представиться, меня зовут Виолетта, а моего парня Михаил. Нам по 21 году, родом мы из Республики Хакасия. Мечтаем открыть свое дело и начать хоть нормально зарабатывать. Оба работаем, но нашей заработной платы не хватает на нужную сумму. И если накопить, то где-то лет через 5-6.
Идея нашего бизнеса в том, чтоб открыть типографию. В нашем городе эта идея выгодная, потому что у нас нет места, где люди могут хорошо и качественно напечатать визитки и сделать приятный подарок для любимых людей, и поэтому вынуждены ехать в соседний город. Для упрощения этой ситуации мы и решили открыть типографию в нашем городе.
Окупаемость данной идеи 1-1,5 года. Нужна Ваша спонсорская поддержка в сумме 2 500 000 рублей .Понимаем, что сумма большая, но мы и не требуем сразу чтоб скидывали именно эту сумму. Скиньте, пожалуйста, сколько сможете и получите +1 к карме. Первоначальный взнос мы сделали , закупили некоторое оборудование.
Спасибо большое за уделенное время! Надеемся на Вашу поддержку.
Вот наши реквизиты:
Виолетта Витальевна:
Карта Сбербанка: 4817 7600 9772 9838
Михаил Андреевич:
Карта Сбербанка: 4276 3100 3580 8338
P.S. Для тех, кто сможет скинуть хорошую сумму и в связи с открытием, Вам будет предоставлен подарок. Оставляйте в сообщении свой адрес куда его можно будет отправить.

Хакасия, Черногорск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы