Санникова Наталья 29 январь 2018 в 02:01

Прошу помощи . Умоляю ,помогите, пожалуйста !!!

Прошу о помощи. Оказалась в очень тяжёлой ситуации.
Года 3назад умерла мама. С этого всё и началось. Муж начал изменять,а в итоге бросил с ребенком. Забрал все нажитое ,и исчез. Вскоре связывался ,но для того,чтобы забрать дочь . Несколько раз пытался украсть ,но безысходно. Через год умер брат. Сбила машина. Девушка даже не получила по заслугам,а просто ушла с чистыми руками. Брат был в ужасном состоянии. Она размазала его по дороге,а сама говорила,что скорость была на 60км/ч. Брата было просто невозможно не увидеть,он ведь 2 метра с кепкой и плотный. Переходил дорогу по зебре. В общем,ничего она не получила по заслугам. Чтобы не хоронить в закрытом гробу ,пришлось продать всё что было ,чтобы в морге привели его в лучший вид. Похороны обошлись нам во весь карман. Брату было всего 22.
Год назад была беременна,но из-за нервов потеряла ребенка. На фоне текущих обстоятельств у дочки нарушилась психика . Регулярные проверки у психолога и куча назначаемых таблеток. А таблетки в нынешнее время очень дорогие ,но без них никак.
Работаю на двух работах,но мы еле шкребем на еду и таблетки. Хозяйка квартиры даёт срок до 3-го февраля,чтобы мы отдали ей долг за два истекающих месяца в размере 30.000.
Или выгонит на улицу,а куда нам идти с ребенком? И обратиться ведь не кому,всех похоронили!
Прошу,умоляю,помогите !!!
Номер карты-4276 5208 0360 1687 Умоляю помогите кто может ради дочери прошу Помощи !!!!!

Комментарии


  1. 5 февраля 2018 16:12 Оличка >
    Спасибо кто кинул 300 руб спасибочки большое от всей души, извините что сразу не написала 31.02.2018 г. Спасибочки огромное человеку!!! От нас с дочерью!!!!
    Жалоба

  2. 8 февраля 2018 14:04 Оличка >
    Спасибо Светлане Валерьевны большое перевела сегодня 0,19 руб , большое спасибо за помощь и внимание от нас дочкой!!!!

    Спасибо большое Светлане Валерьевны что кинули 0,19 руб правда спасибо большое от нас с дочерью,негласное сколько ,а главное внимание
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы