Kaleriya 24 декабрь 2017 в 15:12

Хочу продолжить своё обучение в Лондоне.

Хочу продолжить своё обучение в Лондоне.

Я , Калерия Козлова, пианистка. Мне 17 лет. Заканчиваю в этом году Центральную Музыкальную Школу при МГК имени Чайковского. Пишу, чтобы попросить у Вас помощи !!! Крик души !!!

Я поступила в два вуза в Лондоне ( Royal academy of music ) и ( Royal college of music ). Как и все, я надеялась, что получу стипендию, но мне дали ее только в одном вузе и то , в размере 1000 фунтов в год. Плата за обучение в год составляет 22.150 фунтов

Это сумма непосильна моей семье. Отец работает один, а у нас ещё маленький ребенок. Я многократно обращалась за помощью в разные крупные фирмы, организации, мне везде поступал отказ ! Никто не брался за мою проблему, ровным счётом, им было все равно. Я потеряла надежду на помощь и я уже не верю , что мне кто-то поможет. Поэтому написала сюда. Это мой единственный шанс что-то изменить. Пожалуйста, неравнодушные люди , я вас прошу !!! Помогите мне !!! Я знаю многих, у кого есть спонсоры и они учатся, реализуют свои мечты и строят карьеру! Я очень хочу, чтобы нашелся такой человек для меня и помог мне построить жизнь!!! Я буду счастлива, если кто откликнется на мою просьбу !!! Спасибо Вам огромное!!!!

Срочно нужны 22.150? Балашиха, Московская область.. Могу отработать: Могу играть на фортепиано

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы