Дмитрий 20 декабрь 2017 в 02:12

Развитие Личного подсобного хозяйства

Развитие Личного подсобного хозяйства

Всем здравствуйте. У меня немного нестандартная просьба, и может быть многим она покажется неуместной, но я все же попробую.
Ситуация сложилась следующим образом, сейчас я живу в деревне, по причине ухода за прабабушкой, ей 83 года, ни у возраст уже дает о себе знать, не то что бы постоянно, но за ней нужен уход, элементарно сходить в магазин, почистить снег, если станет плохо дать лекарство или вызвать скорую, ну и т. д. Хоть ситуация конечно и не такая тяжелая, но фактически все тут бросить и уехать в город работать и приезжать раз в неделю я не могу, есть некоторые риски. В деревне работы нет, а в районном центре зарплаты, мягко говоря, не большие. Да и на дорогу туда и обратно каждый день, тратиться больше половины моей зарплаты. Конечно есть и другие родственники, которые живут в городе, но у всех свои семьи, свои проблемы, приезжают раз в 2 недели, навестить ну и прочее, а так как у меня еще пока семьи нет и никакими заботами я не обременен, поэтому и решили, что я пока поживу в деревне с бабушкой,. Ну и так как свободного времени у меня много, я решил завести хоть какое то подсобное хозяйство, но так как стартового капитала практически не было мне только и хватило на пару свиней и на корм. Ну и конечно дело сдвинулось с мертвой точки, немного положение улучшилось, но более масштабно развернуться не получается, так как неоткуда привлечь средства. Пытался получить финансирование от государства, попасть пот программу, все оформить официально, но там тоже есть свои подводные камни, чтобы оформить фермерское хозяйство или ЛПХ и получить финансирование от государства, нужно что бы как минимум год до выделения средств вся деятельность была оформлена официально и приносила доход, а так же на момент выдачи средств (если их еще выделят) необходима чтобы на руках находилась тоже энная сумма денег (от 200 тыс рублей) только в этом случае можно получить финансирование. Так же пытался получить кредит в нескольких банках, но так как я не работаю, везде был отказ.
В общем к чему я это все веду, я не прошу безвозмездной помощи, а что то вроде инвестиции на сумму 100-150 тыс рублей.
За год я полностью отдам сумму займа, а так же в течении последующих 2х лет предлагаю 10% от всей прибыли. Поросятами я уже занимаюсь 2 года, в этом деле не новичок, можно сказать сбыт налажен, как поросятами, так и мясом, на участке имеются пустующие постройки, которые можно переоборудовать в свинарники, дополнительно строить ничего не надо. Никаких реквизитов не оставляю, потому что понимаю, что просьба немного неформатная, поэтому просто оставлю свои контакты: домашний телефон 8-842-314-21-71 личный 8-902-009-25-78 эл. почта barash.1994@list.ru
Я понимаю, что так, под честное слово вряд ли мне кто ни будь, что ни будь даст, поэтому готов отчитаться за каждую потраченную копейку, и оформление заема на бумаге. Ну а так же любые ваши предложения. Буду рад любой помощи.
Заранее спасибо!

Срочно нужны 150000 рублей Ульяновская область, Чувашский Калмаюр.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы